Беременность и роды
Кто тут написал, что чего в организме не хватает на то и тянет во время беременности. Неужели у меня так не хватает...
Сладкое дает положительные эмоции! Вот поэтому организм его и требует!
это я вам ответила.
на счет вопроса- это ваш организм и вы должны знать его лутше . свой организм я знаю и по этому различаю что ему нужно на самом деле.
я смотрела так -если желание длительное время не пропадает, а остаеться, значит мне НУЖНО
Может, и так. . И не забывайте - что сладкое - сильный антидепрессант! Может, в этом дело?
Девушка неслушайте таких доброжелателей, хотят чтобы вы разтолстели.
Мне при первой беременности ела за двоих (мне сказали так нада, все нормально) , а я молодая была, глупая жрала все подряд. (токсекоза небыло ни дня)
А тогда родила тут и давай собой заниматся, а советчики в этом мне не помогли.
меня тоже тянет на сладкое, хотя не так сильно, чтобы есть килограммами. первые недели беременности я не могла без мяса, ела в болшьших количествах, хотя по жизни я не мясоедка. сдала анализы, поняла в чем причина, у меня был низкий белок. так что я уверена, организм требует, чего ему не хватает, так что ешь, что хочешь
я тоже лопала сладкое как ненормальная, сейчас пости 3 месяца переключилась на селедочку, малосольные огурчики)))) ) Ешьте то что хотите. А сладкого и правда много нельзя, диатез ребенку не нужен. И это не организм требует а Ваш малыш, дети любят сладкое)))))
конечно это не очень хорошо когда сладкое все время есть, но и отказывать себе в удовольствии тоже нельзя, я вместо сладкого ела изюм, инжир, курагу, мед..
мне все твердили не ешь мандарины и апельсины. а я всю беременность без них вообще не могла. это для меня самые вкусные фрукты были. у ребенка на мандарины и апельсины никакой аллергии не было. так что это не факт что будет на конфеты диатез.
Меня тоже на сладенькое тянет! Говорят может сахар в крови поднятся! А это плохо! Ну а что поделаешь если хочется...