Беременность и роды

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошее жидкое детское мыло. Сказали в роддом купить...

Купите любое мыло, кроме, разве что, Джонсонс (не знаю почему, сама не покупала и против ничего не имею, но вроде как все говорят, что оно не очень... )
Во-первых, практически все, что производят для детей неплохого качества.
Во-вторых, далеко не факт, что мылом, которое купите ВЫ будут мыть именно ВАШЕГО ребенка! Как правило, это вроде как "мзда", которую берут со всех мамашек, так же как и памперсы - привезенное вами будут использовать для всех деток. А почему именно жидкое - когда медсестры конвеером подмывают детей, жидким гораздо удобнее пользоваться.
Так что не покупайте дорогущее - не оценят. Не знаю есть ли, жидкие мыла фирмы "Свобода" например. Кусковые этой фирмы - хорошие.

Если очень хочется дорогое (я понимаю - для своего детёнка всегда лучшего хочется) - купите такое домой. И пользуйтесь по-возвращению! Лично мне жутко нравится мыло Чикко кусковое молочное. Обалденное! Попробуйте!
Елена Зайцева
Лучший ответ
фирма "наша мама" мы такое покупали
Томирис Абылай
Серия бубхен очень хорошая. А джонсонс даже не вздумайте брать.
Лера Лера
Лера Лера А что простое мыло Бубхен, не жидкое нельзя купить?
мустелу покупайте
а можно узнать, зачем в роддом мыло детское.... что то не доходит до меня. сейчас что в роддоме разрешают маме самой ребенка купать? или пеленки сами стираете там же в роддоме?
Aliya Aliya
Лера Лера а подмывать ребенка как? А кто по вашему мнению будет это за вас делать?
Сания Этекбаева У нас сразу ребёночка отдают и ухаживаешь за ним самостоятельно. В палате широкий умывальник, там малыша подмывают при необходимости. Мыло, постели, посуду, пелёнки и вообще, всё что нужно мы берём своё. Даже медикаментов целый список выдан. Это не кризис, это реалии нашей жизни. Да может и к лучшему, так как сам купишь качественное.
не важно какой марки мыло. самое главное чтобы кислочно щелочной баланс был в порядке а он ph5.5-это для тела, для интима лучше ph 3.5 - 4 .кусковые мыло содержат пи эч 7 что сушит кожу .и поверь те мне не важно какая фирма.
Ирина Дейнеко
ушастый нянь
Жидкое мыло для ребенка не очень подходящее лучше пользоваться обычным детским ( кусковым) такое желтенькое и с зайчиком на упаковке, но если хотите то можно смягчающее оливковое маслице, кожа будет хорошей, мягкой, да к томуже не возникнет аллергии) )
ТОЛЬКО НЕ БЕРИТЕ ДЖОНСОН ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ МЫЛО
Нам в роддоме, нопример, говорили покупать обычное детское мыло