Беременность и роды

Порекомендуйте пожалуйста хорошего специалиста по ЭКО в Москве

Девушки, порекомендуйте пожалуйста хорошего специалиста по ЭКО в Москве. Хочу помочь своей сестричке. Все последние эко неудачные. Она совсем уже обессилена морально. У мужа есть дочь от первого брака. Вообщем, буду благодарна за рекомендации.
может вашу сестричку плохо обследовали, вот из жизненного опыта скажу - 7 эко без результата, а потом обнаруживается проблема с поджелудочной, вот и вопрос, куда смотрели предыдущие врачи, как обследовали, обратите на такое тоже внимание
Екатерина Соловьева
Лучший ответ
°™Гордая Но Добрая™° спасибо передам
Подружка родила после пятого ЭКО и 10 лет ожидания в браке. Тут главное - не отчаиваться. Первые 4 делала платно, а последнее по ОМС и все шло плохо, и анализы не самые хорошие, и эмбрион всего один получился... а в итоге закончилось рождением девчушки. Держим кулочки.
°™Гордая Но Добрая™° спасибо за поддержку
Чую это банальная реклама, что бы в ответах коммерческие клиники рекламировать. Однако правда в том, что нет однозначного ответа, у каждого врача и удачи и провалы, одни хвалят, другие ругают. Попробуйте другого, ищите причину. На крайний случай пусть задумается об использовании донорской яйцеклетки. Но мужа тоже проверить надо то, что у него идеально работало когда то в первом браке не значит, что идеально работает и сейчас.
Медицинский центр м. Коломенская, ул. Высокая, д. 19
Я тоже думаю, что у кого-то этот врач хороший а у кого-то не очень, кому-то помог, а кому-то нет. Однозначного ответа на этот вопрос не будет. А большую роль в удачном ЭКО играет подготовка podgotovka-k-eco.ru к этой процедуре.
Елена Рыбина
Сложно конечно выбрать среди такого количества клиник ЭКО kliniki-eco-po-gorodam.ru одну. Хороших специалистов в этой сфере довольно таки много. Попробуйте выбрать по отзывам.