Беременность и роды
Порекомендуйте, пожалуйста литературу для беременных.
Взахлеб читаю две книги одновременно: Катрин Гурла - "Как родить здорового и счастливого малыша" и Уильям и Марта Сирс - "В ожидании малыша". После собираюсь прочесть Уильям и Марта Сирс - "Готовимся к родам". Во всех этих книгах всё очень доступно и подробно написано. Я осталась довольна!
Бенджамина Спока изучайте.
Любой современный гинеколог и врач педиатр скажет вам чтобы вы не читали всякий бред типа - Б. Спока. Вы лишь навредите себе и малышу.
Мне рекомедовали - Роды без страха (Вологодина Н. В)
М. М. Тоненковой (все книги)
Дипак Чопра - беременность и роды.
И книги и сенимары (есть и аудио - очень удобно слушать) Марины Торгаковой.
М. М. Тоненковой (все книги)
Дипак Чопра - беременность и роды.
ну да, спок-это классика, а так походите по книжным магазинам, в новом книжном, например, большой выбор, посмотрите там книжечки, вы сами же тоже сможете выбрать, если не сможете на одной остановиться, возьмите две, они средне дорогие! в интернете посмотрите информацию, сайтов куча, и все причем скатывают с книг
Посоветую эти книги, очень полезные)
Наталья Волкова "Уникальная методика дородового воспитания. Вопросы и ответы"

и
А. Б. Долгин "Современный ребенок. Энциклопедия взаимопонимания"

и

читала я Спока, уж слишком у него жесткие методы воспитания! например, если ребенок плачет, не подходить к нему 20 минут, ждать пока успокоиться сам! разве это возможно? я с начала беременности и до сих пор сижу на сайте www.babyblog.ru Просто в восторге от него!
Знаешь в книжном магазине полно книжек. НО я лично покупала журнал Мой ребенок там ответы на все вопросы. Там мамы задают вопросы а специалисты отвечают, кто то делиться своим опытом. В отличии от дорогостоящих журналов в которых максимум рекламы минимум инфо. Он стоит около 50 руб. там ответы на любой возраст ребенка от новорожденного до 4 лет