Беременность и роды

у моей подруги нет детей. недавно она сказала, что решили с мужем сделать эко в москве. я в этом 0. что вы посоветуете?

Катя Фырфа
Это должен быть обдуманный шаг. Прежде, необходимо испробовать все более доступные методы. Если уж не помогают, то можно и оплодотворение сделать. Только может с первого раза не получиться. И к этому нужно быть готовым. Удачи!
Саша И Женя Киселёвы
Лучший ответ
Катя Фырфа спасибо!
В гугле пускай забьет, вариантов море! Цена вопроса несколько тонн зелни, клиник полно!
Дарина Малая
у меня тоже есть подруга - родила с ЭКО двойню. Но это очень тяжело не только по деньгам, но и психологически и физически - огромное количество лекарств, очень неприятные процедры, у них заняло это почти 2 года - первые несколько попыток были неудачными...
Ольга Куклина
мои родственники в Питере делали)) ) 120 тысяч все удовольствие, и они родители очаровательного пацана)) ) а до этого 10 лет мучались....
Спросите у Дианы Арбениной! Во!!! Двойня и арзнополые! Счастливая мамашка теперь!
Катя Фырфа с удовольствием) только звезды врядли отвечают))) только светят и им самим далеко сложно светить
везде есть доля риска. я сама не пробовола. лежала с одной дамой на сохранении. первая подсадка у нее закончилась выкидишем. а вторая - низкий уровень ХГЧ, подозрение на врожденные пороки. НО.. . надо пробовать все. тем более. если есть деньги и желание
Tatyana Murashova
Я лежала в роддоме, и со мной две девушки (оной 22, другой 36), обе с ЭКО! Первую не дождалась, родила сама, а вторая родила чудного, тьфу, тьфу, тьфу, малыша, просто прелесть, и сказала мне, что на следующий год опять сделает)) ) Так что я считаю, ничего в этом страшного нет))
Samantha Nothingarian
Катя Фырфа спасибо огромное! я передам подруге!
Вы уж извините, но я против ЭКО настроена, ведь там чтобы один эмбрион прижился нескольких приходится убивать. А это же всё равно люди.
Ты то здесь при чем вообще?
Катя Фырфа подруга
Всё нормально, решили-сделают, тогда и узнаете об этом всё, если подруга расскажет. Сейчас пусть решает сама.
Катя Фырфа вы абсолютно правы
Очень много противопоказаний и нет никакой гарантии, что эмбрион приживется. В Орле, например, недавно сделали операцию "беременная печень". Девушка забеременела с помощью ЭКО, и эмбрион закрепился.. . В ПЕЧЕНИ!!! Конечно же, ничем хорошим это не закончилось.
Но если попытки забеременеть естественным путем в течение многих лет сведены к нулю, надо пробовать все, Бог вам в помощь!
Привет всем! Кто-нибудь сталкивался с компанией http://zhile-dlya-patsientov.ru/? Вот на каком-то форуме посоветовали этот сайт. Завтра ехать на прием к врачу, но моя клиника не предоставляет жилье для и иногородних пациентов. Что делать и где жить не знаю. Скажите, кто-нибудь обращался к ним? Если да – то отпишитесь, пожалуйста. Хочу кое-что уточнить.