Беременность и роды

Решили с мужем сделать мальчика... Есть какие нибудь заговоры...

ну чтоб был светлый, с кучерявыми волосиками, с карими глазками... .
ну прям по заказу!
Валентина ...
три раза шепнуть над "шляпой" у мужа "светлый, карий кучеряшка, сделай маму овуляшкой"
поплевать три раза между яйками
вырвать с мошонки волосок и сказать "трах-тибидох-тибидох"
Ольга Сучкова
Лучший ответ
Валентина ... Алискаааа!! )))))))))))))
ужс какой))))))))
Валентина Спиридонова С мужем ржали до слез. Спасибо АлискА !!!
насилие над замыслами проведения
очень дурная затея
...
но так то удачи
можно в церкофь сходить
разве что
Юлия Лебедева
Светлана Янчевская Ава прикольная! Простенько и со вкусом ;)
дохлый номер, хотя Х-хромосомы более склонны к повреждению, не курите и не пейте/оба/.
Валентина ... не курящие и непьющие)
Вот шутки шутками, а у нас так реально и получился - по заказу. Вот о чем думали, как и хотели то и вышло. А о чем спорили, то получилось не нашим и не вашим. У нас разделение было на счет глаз, в итоге он цвет мой взял, а форму отца, уши тоже разные, нос его, а мое взял полосочку на носу (у нас это наследственное) и группа крови)))
Назерке Алмат
Выполнять заговор может выполнять любая женщина, не являющаяся для заговариваемой девушки кровным родственником. Обряд выполняется на восходе солнца в лесу. Для ритуала понадобятся:

Красная глина
Горсть рябины в чашке
Серебряная ложка
Свечи
Зажечь свечи, расположить их вокруг девушки. Красной глиной на животе девушки также обрисовать круг (можно на одежде) . Повторять 3 раза слова:

«Из-за трех морей черных, из-за семи гор высоких придет девица, в белых одеждах, в белых уборах. Именем ее заклинаю рабу <имя>, в живот жизнь по имени вкладываю» . Рябину растолочь в чаше ложкой, давать по одной ложке съесть девушке и говорить: «Красная сила внутрь, светлая душа внутрь. До живота снизу вверх потечет, от очей сухих вниз до пупа. Красные жила жизнь примут, по венам весть разнесут. Как имя девицы скажется, так и внутри рабы <имя> оно появится. Как один, да больше через девять месяцев. Ключ в ложку серебром спрячу, от вьюги и суеты уберегу. Не видеть никому ключа, не открыть замок. От девицы к рабе <имя>».

После обряда ложку обмазать глиной, завернуть в ткань и перебросить через заговариваемую девушку. Затем эту ложку нужно спрятать под кроватью девушки до тех пор, пока она не забеременеет. По дороге домой нужно внимательно рассматривать людей. Первого человека, на ком будет красный головной убор или рубаха, нужно спросить об его имени. Тем же именем нужно будет назвать родившегося вскоре ребенка.
Валентина ... ох )))
ну ладно))
завтра на узи пойду , может там уже мальчик)))
а я парюсь)

Привет Настюш)
где весь народ?))
никого нету,зашла как в чужую категорию ёклмн)))
из чего сделать-то?
Натали :)
Есть! Находим мужика, с карими глазками, кучерявого ...правда боюсь что муж может не согласится
топор под подушку не забудьте положить)
Elvira Hopkins
Валентина ... там не только топор уже))
и отвертка и молоток....целый ящик с инструментами )
А как жеЖ.... есть таковой. Значится так, берешь Каменя синего, г.. на гусиного, немного воды и плюнуть тудЫ.. . все перемешать, завязать в красную тряпицу и в полночь, когда месяц юнный еще не родился выйти на перекресток 5-ти дорог возле старого кладбища, 13 раз представить ребятеночка, и закопать.... на это место плюнуть трижды и ЖДАТЬ.. . можно прям на том месте))) ) все 9 мес.)))))
Валентина ... Ужас Лесь)))))
я боюсь кладбищ ))))))
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Юлия Авсюкевич
есть. в детском доме выберите такого, какого хотите
Юлия Зайцева
Вероятность 50 на 50 (учитывая, что вариантов пола всего 2) - не самые плохие шансы. Так что родить мальчика можно и без заговоров. Вопросы внешности - более сложны. Если ни Вы, ни Ваш муж не обладаете данными генотипическими особенностями, то заговоры не помогут. Придется искать другого оплодотворителя, на что Ваш муж вряд ли согласится. Хотя, если этот вопрос так важен, можете оставить мужа в благостном неведении.
Заговоры, безусловно, есть.
Но они не работают.
Когда несколько веков назад придумывали эти заговоры, о наследственности еще не знали.
Следовать мракобесию при сегодняшнем состоянии науки - более чем странно.
Как ни заговаривайте двух монголов - непальца они не родят.
Nurgul Zhumagalieva
договориться со сперматозоидами и хромосомами, тогда будет всё в ажуре
Валентина ... а святая вода нужна?))
перед тем как произойдет семяизвержение, вместе с мужем приговаривайте: "родись-родись светловолосым кареглазым да кудрявым уродись"
Света О Этак и семяизвержения не произойдёт, если они будут ждать момент
Есть, конечно! Мой папа и вычислениями страдал, и так старался, и эдак. Хотел, чтоб ребенок в семье был один и обязательно пацан. Родилась девочка. Он решил, что второй малыш его точно "не подведет". Подвел, вернее, подвела. Ну, ладно, думает папа, пусть будет две девчонки и один мальчик. Третье дитя тоже не оправдало надежд.. . на меня, ЧЕТВЕРТУЮ, была последняя надежда. И я подвела. Бедный папа дождался двоих внуков от старших сестер, а моих пацанов теперь видит с небес: он умер задолго до моего замужества. Теперь у него четыре внука и одна внучка.
Мораль: вот тебе и единственный сын в молодой семье!
Какие все люди злые.. . Заговоры то есть поищите в интернете хорошо.. . А вот мне кажется надо просто сильно захотеть. Я ходила с дочкой и с самого первого дня обращалась к НЕЙ! Очень уж хотела девочку.
Вот сейчас муж хочет мальчика. Буду сильно хотеть мальчика. Вдруг получиться.
Yoo Bin Lee
Марал Ниматиллаева Уж поверьте, от Вас это ни как не зависит!