Беременность и роды

Как можно сделать эко бесплатно что бы не знал муж?

Муж не знает что у меня перевязаны трубы, а требует что бы еще родила.
при таком полном недоверии между вами даже странно что вы живете вместе и ещё и хотите рожать совместных детей. на чем же основаны ваши отношения? если не на совместных любви доверии и уважении? если нет доверия то и любви и уважения тоже нет.
без участия мужа это сделать нельзя. если обманом получите сперму другого мужчины в будущем это легко раскроется... хотя уже без разницы. изначально всё построено на лжи
Наташа Кривошеева
Лучший ответ
если уж такие вещи от мужа скрываются.... это не семья....
Подумай лучше, как наладить доверительные отношения.
Ольга Манец
наплети про непроходимость. поговори с врачем. что-то посоветует.
Наталья Мосина
Котёнок, что за секреты? А спермики хоть его брать будете? Обманом тоже? Странная Вы... он ведь посчитает, что изменила... лучше уж совместного ребёночка через ЭКО родить - ни тайн, ни недомолвок, ни тревог
Тамара Иванова
Я так понимаю, без приключений Вам жить скучно, да?))
Галина Концова
Никак, потому что для бесплатного ЭКО, надо чтобы муж тоже прошел врачей. Без этого вам не дадут направление.
Аня Федюнина
Ну совсем бесплатно не получится (анализы и прочие обследования), но вроде на этот год выделили квоты по женскому фактору. Например в клинике Алмазова в Питере (у них хорошая статистика). Но вот так, чтобы муж об это не узнал, практически невозможно. Это лапароскопия нужна перед ЭКО + эакулянт мужа. Обманешь (возьмешь от спермодонора втихоря) - вашим отношениям конец!
если вы его только оглушите на пару недель, то может он ни о чем и не узнает
для меня такие отношения между мужем и женой - загадка. зачем вобще рожать от человека, которому не можешь сказать о том, что по тем или иным причинам тебе перевязали трубы... зачем эти тайны.. секреты.. как чужие люди. ужас (
Елена Рыбак
а правду ему сказать не судьба?
Почему не знает это же ваш муж по говорите с ним и сделайте эко вместе!!
Я тоже хочу перевязать. Есть какие-то последствия для здоровья??
А почему бы не сказать ему? Правда же все равно всплывёт когда нибудь, лучше пусть он узнает от вас.