Беременность и роды

Собираюсь сделать ЭКО. Стоит ли если по другому никак?

А почему нет? Если бы Господь был против этого, не позволил бы он этому методу существовать.
Ekaterina Tivonenko
Лучший ответ
ну если по-другому никак и если вы хотите детей, то конечно же стоит
Ольга Гуменюк
Если по другому никак, то конечно стоит... Женщина мечтающая о ребёнке пойдёт на всё лишь бы испытать радость материнства. . Удачи Вам!!!
Мария, если по другому никак - конечно надо пробовать. Удачи!
да! конечно! удачи вам!
Конечно!
конечно делайте!!! если другие способы не эффективны, а ребёнка хочется-то это выход из положения!! !
удачи вам!!! надеюсь скоро придёте сюда с радостной новостью!!! =)
Мария Шарова
Молодец!!!!
малыш должен поселиться в вашей голове, и даже малейших самых малепусенькихсомнений быть не должно - а способ - это всего лишь средство)) ) Удачи ВАм
А почему бы и нет???? Я знаю2 мам которые прекрасно родили таким образом) Удачи!!!
У моих знакомых две дочурки. До ЭКО перепробовали все в течение 10 лет - результат был нулевым. А тут сразу двое детей. Только Вам нужно быть готовой к тому, что с первого раза мало у кого получается, и не терять надежды. Пусть Вас посетит аист!
Anya Fedotova
Конечно стоит если по другому никак, это же замечательно что с помощью ЭКО у многих девушек появился шанс стать мамой)))
Guma Seitkazina
Конечно!!! И спрашивать не надо!!! Удачи! Все получится!: -)))
с такой-то фамилией? не стоит конечно!