каждая пара имеет право бесплатно на 1 попытку ЭКО, ПОсмотрите в вашей местной гинекологии, наверняка там все стены обклеяны этими объявлениями и что для этого надо. Не все пары подходят (есть конкретные требования как к парам, так и к будущей мамочке) . Как только подойдёте - так заявление и вперёд. Там не много надо. Надо только подходить по критериям. (помню смутно, ну, во-первых заключение о способности мамы выносить беременность, ещё про стаж брака что-то и про отсутствие общих детей. Ещё было про возраст мамы) . Ознакомьтесь в вашей гинекологии, спросите у участкового врача, он точно знает.
Успехов!
Беременность и роды
есть ли возможность сделать ЭКО бесплатно? что для этого надо?
все платно
Слышала, что в Москве существует специальная программа, где одна или даже несколько попыток проводятся совершенно бесплатно. Знакомая даже ради этого добивалась московской прописки. Но какие еще услови кроме прописки нужны и где это делается - не знаю!!!
Ввела в Мейле запрос "эко бесплатно" выпала куча ссылок - вот одна из них http://www.probirka.org/eko-nomika/eco-nomikafree.html - поройтесь, что-нибудь найдете!!!!
Ввела в Мейле запрос "эко бесплатно" выпала куча ссылок - вот одна из них http://www.probirka.org/eko-nomika/eco-nomikafree.html - поройтесь, что-нибудь найдете!!!!
В Самаре его делают 300 женщинам в год, в женскую консультацию обратитесь, они подскажут
есть такая программа! В обл здравотделе узнайте как попасть в эту программу. По телевизору показывали !
Первый раз оно только бесплатно делается. Все последующий разы-платно.
честно о бесплатных процедурах не слышала
Это где же первый раз делается бесплатно? Явно не в Москве и МО.
есть такая возможность.
Похожие вопросы
- Как можно сделать эко бесплатно что бы не знал муж?
- Делают ли в России эко бесплатно с донорской спермой? Если да то в каких клиниках?
- Кто знает, сейчас ЭКО бесплатно делают??? И что для этого нужно?
- Собираюсь сделать ЭКО. Стоит ли если по другому никак?
- у моей подруги нет детей. недавно она сказала, что решили с мужем сделать эко в москве. я в этом 0. что вы посоветуете?
- 18 мая сделала ЭКО страшно раздувает живот поставили 3 недели ввели 3 яйцеклетки. Поделитесь и помогите чего ждать
- Сколько стоит сделать ЭКО чтобы родить двойняшек?
- как сделать ЭКО женщине у которого нет мужа, но она очень хочет ребенка?
- Стоит ли брать кредит для того,что-бы сделать ЭКО в медицинском центре?
- Моя знакомая решила сделать ЭКО с донорской спермой (ей 35) и вот я задумалась..