Беременность и роды
Стоит ли брать кредит для того,что-бы сделать ЭКО в медицинском центре?
Это очень и очень относительно. Там много нюансов - плацента может не прижиться с первого раза, несовместимость, женские болезни жены. А вы в долги влезете. Попробуйте первый раз бесплатно. По-моему делают такое. я слышала.
А если не получится с первого раза, и дальше будете брать кредиты? У некоторых получается после 2-3 попыток. Да и само ЭКО - дело более чем сомнительное, очень много больных детей рождается.
а как вы потом с ребенком на руках этот кредит выплачивать будете?
на дитё тоже денег надо, и немало
если очень хочется ребенка, то, наверное, да
Если у Вас денег нет, то зачем ребенка рожать?
попробуйте квоту попросить в региональном Минздраве
Думаю не стоит. Эко может не получиться, а выплачивать кредит будете очень долго
Ну это вам решать. Если вы хватите ребенка, то конечно стоит. Только сначала надо подумать над тем, как вы потом отдавать будете
ни в коем случае даже не думайте. всему свое время.
от ЭКО гарантий мало, что будет беременность и что она сохранится. но если очень хочется, то надо пробовать, конечно.
да, конечно. если такие суммы выдают в кредит=)
Можно попробовать, но вы должны знать, что в большинстве случаев с первой попытки ничего не получается.
Не стоит влазить в долги... Лучше у знакомых уже одолжить, чем у Банка...
если мозгов нет, то стоит....
результат эко может закончиться выкидышем. Подумайте хорошо