Беременность и роды

А сколько ребенок(если там двойня)весит на 29 недели?

Alma Aubakirova
29 неделя беременности
Ваш ребенок
Производство молока косвенно стимулируется самим ребенком. И действительно, кто, как не он, заинтересован в том, чтобы главный источник его питания был наготове?

Надпочечники ребенка в настоящий момент активно производят андрогено-подобные вещества (мужской половой гормон) . Они путешествуют по кровеносной системе ребенка и, достигнув плаценты, превращаются в эстроген (в форме эстриола) . Считается, что именно это стимулирует производство пролактина в вашем организме.

Ваш ребенок занят подготовка к рождению! Ребенок начинает регулировать свою собственную температуру, и его костный мозг полностью отвечает за производство красных кровяных телец крови. Ребенок мочится около пол-литрами мочи в амниотическую жидкость ежедневно! Движения, которые Вы чувствуете сейчас, вероятно начнут изменяться на этой неделе. Если раньше малышу было просторно в матке и он мог брыкаться и кувыркаться в матке, то теперь, поскольку ему становится тесно, Вы будете ощущать меньше движений, зато будете вместо них лицезреть выпирающие части тела (локти и колени) малыша. Пробуйте контролировать ребенка самостоятельно, используя эмбриональный график расчетов пинков и шевелений.

Длина и вес ребенка
Длина от темени до крестца - около 36-37 см.
Вес - примерно 1150- 1160 г.
Ш*
Шахида **********
Лучший ответ
точного ответа я не знаю, но знаю, что при рождении (когда двойня) дети могут иметь разный вес.
1100-1200 грамм
соклько я сталкивалась с мамашами, ожидающими двойню, вес их крох составлял столько же, если б в животике был один плод, то есть если на 29 неделе моя малышка весила в пределах 3 100 г. , то оба малыша в сумме будут весить приблизительно 2900-3500 г. При рождении их вес скорее всего будет разным.
Tatfomi *****