Беременность и роды

Добрый вечер! Чем Вы занимались/занимаетесь в декретном отпуске?

Всем по-немногу, и работу не всю оставила, и дома бесконечное количество дел, в бассейн надо очень, и фильмы интересные, и по поручениям ЖК, и в ответах, и по магазинам прицениваюсь.
Галина Леонова
Лучший ответ
в первую беременность и после родов училась в 2-х институтах одновременно.
до вторых родов работала до последнего 9 месяца. Потом на работу вышла через год. А в течение года у меня было мало времени. 2 детей, автошкола, больной папаша с инсультом и так далее.
Спала и гуляла)
В первую очередь, ребёнком. а до родов много читала и рисовала
Liana Karapetyan
готовлю гнездышко и жду СХВАТОК+)))
Писала контрольные в инситут (на заочном отделении учусь), гуляла в лесу на природе, последнюю неделю никуда не хотелась в компьютерные игрушки игралась) и ела ела ела))))))))))))))
В декретном отпуске ухаживала за ребенокм и за мужем, готовила, стирала и убиралась. Когда выходила на работу, муж был против: бесплатная служанка сбегает, обед пришлось самому греть и посуду за собой убирать. А подруга моя торговала, с ребенком сверковь сидела, а она что-то на продажу привозила. Через 3 года вышла на работу.
проподаю на ответах
вышивкой, вязанием, просмотром фильмов... конечно в перерывах между едой)))
гуляла, спала, много ела, вязала, встретилась со всеми подругами на кого не хватало времени раньше. а самое ГЛАВНОЕ выбрала род дом где рожать и купила все приданное для малыша.
до родов или после? если до родов то отдыхала в своё удовольствие