Беременность и роды
Чем вы занимались в декретном отпуске чтоб вам небыло скучно ?
Декретный отпуск - до появления ребенка - это время, которое дается женщине для того, чтобы набраться сил, энергии, положительных эмоций, выспаться как следует, отдохнуть. К родам женщина должна подойти полной сил, энергия и позитив нужны для будущей мамочки особенно!
Давно это было, но чтобы скучать… такого не приходилось.)))) ) Вязала, шила приданное малышу, это сейчас пошел в магазин и купил, а раньше 10 метров фланельки купил, и счастлив, как саракатан.)))) )
Убиралась по дому, готовила, стирала…… дел было непочатый край.
декретный отпуск это кайф
До родов - мучила бессоннница, после родов- мысль -поспать бы хоть часочек.
мне никогда скучно не бывало. Всегда находила чем заняться. А уж когда дети появились, то развивая их и с ними играя - учила многому их и сама училась у них...
Мне скучно ни дня не было. Старшие дети и муж нуждались во внимании, а также за год окончила экстерном ВУЗ и получила второе высшее образование!
я собак убивала...
и чем я только не занималась.... а вы имеете ввиду декретный отпуск, это до родов или после?
Работала, делала физические и дыхательные упражнения для беременных, совершала длительные прогулки, шила и вязала приданное (всё до трёх месяцев) , читала книги про беременность и роды.. . Времени не было совсем.
Гы! Первый раз слышу, чтобы в декрете кому - то было скучно. По моему - это такое время, когда без занятия не останешься.
не чем а кем.. .
ребенком! дел знаете ли завались. . ))
отдыхаю!!!!
На курсы ходила для беременных, вещички для малявки покупаю, много чем, гуляю....
Отдыхайте. гуляйте на свежем воздухе, читайте. вещи приготовьте малышу. потом времени на себя мало будет.
до родов? читала, вязала, шила, спала, гуляла дома прибиралась
Может я чего-то не понимаю, но с маленьким ребенком не заскучаешь..
Ходила по магазинам, по гостям, вязала, читала...
участвовала в конкурсе беременных, ездила в гости, покупала детские вещи, ходила в бассейн, устраивала фотосессии
Работала, работала, работала. что первый раз 3года назад, что сейчас пашу целыми днями, тк бизнес свой остановиться нельзя, мне б было интересно посидеть хоть месяц дома посмотреть куда можно столько времени деть
собой!