Беременность и роды

Беременность недели 3..

Появились кровянистые выделения,что это может быть?
()
(Irena )
если только чуть-чуть помазало то ничего страшного, а если достаточно долго идут в течении дня например то надо идти к гинекологу
Сладости, Это Мои Слабости
Лучший ответ
Отслойка плодного яйца скорее всего. А вообще, причины могут быть разными, нужно срочно в больницу. Мой совет - собираем монатки и бегом в дежурную больницу, если хотите сохранить ребенка.. . Имеете полное право вызвать скорую помощь - причина - кровотечение по беременности - приезжают очень быстро. Не слушайте дилетантов типо Ольги - бегом в больницу.. . У меня такое было, поверьте опыту...
М. б. имплантационный период, бывает небольшие кровянистые выделения. Но на 100% стоит сходить к врачу!!!
лучше к врачу, с этим кладут на сохранение, 50/50 шансов.. .
У меня так же было на этом этапе, сохранили) Говорят еще, что место ищет, гдае прикрепиться.. . Не рискуйте. Пока но-шпу выпейте.
Возможно ничего страшного, у меня так же было! Но лучше обратиться к врачу!
а как это Вы уже узнали про беременность, еще даже задержки не было, или со скором напутали. Наверно месячные начались)))
(Irena ) задержка уже две недели и тесты положительные,у врача была
Марина Скрипникова (Голдина) Ха-Ха!!! Сначала вопрос, подумать потом!
Много причин начиная от гормонального сбоя до угрозы выкидыша. если выделения появились давно то срочно вызывай скорую
Срочно к врачу!
Учитывая, что во время беременности, особенно в первом ее триместре, в организ­ме беременной женщины велико содержа­ние прогестерона, который обеспечивает сохранение и развитие плода на начальных этапах вынашивания, можно сказать, что в это время будущая мама находится в состо­янии, близком ко второй фазе менструаль­ного цикла. Это сказывается и на влага­лищных выделениях. Поэтому слизь в это время вязкая, непрозрачная и ее немного.

Однако бывает, что во время беременности выделения из половых путей усиливаются. Причин может быть несколько.
Особое внимание следует уделить сукровичным (коричневатым) или кровянистым выделениям. Они могут появиться как в первой, так и во второй половине беременности.

В первой половине беременности кровотечения в основном обусловлены самопроизвольным выкидышем. Выделения могут быть различной интенсивности — от небольших мажущих корич­неватых до обильных кровянистых; это зависит от степени отслой­ки плодного яйца. Они могут появиться в дни предполагаемой менструации, что также свидетельствует об угрозе прерывания бе­ременности. При этом выделения могут сопровождаться тянущими или схваткообразными болями внизу живота и в пояснице.

В начале беременности кровянистые выделения могут сопро­вождать также внематочную беременность. При этом женщина ощущает тянущие боли внизу живота справа или слева, отдающие в прямую кишку. Одновременно могут наблюдаться признаки внут­реннего кровотечения: головокружение, потеря сознания, снижение артериального давления, бледность, тахикардия (учащение пульса) .
Любое даже мажущее кровянистое выделение говорт об отслойке плаценты. Надо в стационар.
Айсауле Кулахметова какой еще плаценты, её еще нет и в помине