Беременность и роды
Остался месяц до рождения малыша!!! как он у вас долго длился??? Боялись ли???
Нет не боялась т. к. на полмесяца родила раньше-чего не ждали совсем.. А вообще думаю это как бомба-незнаешь где и когда рванет.
Наслаждайтесь этим последним месяцем!!!! Потом реально будете скучать по ЭТОМУ состоянию!!!. По толчкам и пиночкам!!!! А пролетит он быстро и бояться не стоит!! ! Ведь на свет появится ВАШ МАЛЫШ-такой долгожданный и родной!! ! УДАЧИ ВАМ!!!!
когда впервые-не боялась, потому что незнала как и что. Длился он ужасно. Изжога бесконечная, тяжеловато ходить, бесило, что не могу одеть то что хочу, хотелось повеселиться так же как и раньше, хотелось напиться в конце концов. А низя
длился ну очень долго, да еще и продлился на 2 недели (42 недели роды) . Сейчас вспоминаю, смеюсь. Куда торопилась? уже 6 лет, скоро в школу))))
У меня осталось меньше месяца. Волнуюсь жутко. Обычно я "железная леди", а тут слезливость. Еще мужа, как назло, в командировку отправили (((. Не столько боюсь самих родов, а что что-то не успею подготовить, и неизвестности - пойму ли я, что это началось. А дни летят быстро.
Екатерина Слепченко
такой же стрх как и у вас!!! как это понять не знаю!!! как только что то заболит так сижу и мучаю себя вопросом они или не они=))
вообще не боялась! рожать не больно) ) честно!
вот зубы сверлить без анестезии с воспаленным каналом больно!
и ледокоин в стопу - страсть.. . а рожать даже прикольно! если с любимым
Мне месяц до декретного отпуска, так уже чувствую, что не закончится никогда. Плюс еще эти страсти вокруг калифорнийского гриппа!
Лично у меня недолго. Дочь моя очень хотела появиться на свет и родилась на три недели раньше срока.
Как ни банально этот звучит, но именно на последнем месяце я поняла, что декретный отпуск дают не зря. Так неважно я себя чувствовала.
В это время я поняла, что наверное и отпуск по уходу за ребенком дают незря!
И оказалась права.
Не боялась, хотела быстрее живот на младенца поменять
длится не последний месяц долго а последняя неделя особенно если уже ПДР прошло
Длился он не долго, страха тоже не было, началось все быстро и неожиданно. Не волнуйтесь, даже не заметите и появиться маленькое чудо. Удачи в родах.
В первый раз не боялась-на работе практически до самих родов сидла, потом все заготавливала к этому моменту, так что некогда было, да и родила практически так же, чтоб отходящие воды мне не мешали, перетащила телевизор в совместный санузел и там досматривала какой то фильм, тока потом вызвала скорую и через 2 часа родила. .
Со вторым немного посложнее было, врачи срок поставлили левой пяткой и пытались привлечь меня плановыми родами аж в 20х числах августа, ребенок решил родиться 15го сентября, причем в понедельник с 6ти утра схватки, в 8мь в род дом и в 9ть он уже родился. . но все это время сильно давили на психику врачи со своим "правильным сроком" нервничать немного начинала. .
Если б простимулировали в августе не факт, что ни одного разрыва, достаточно быстро и полностью здоровый ребенок были бы у меня.. . Я посмотрела как там они конвеером бедных теток стимулируют, что у тех потом животы синие и дети явно недоношенные с родовыми травмами. .
А так как говориться не так страшен черт, как его малюют) )
А еще говорят, что как вас родила ваша мама, так и вы родите) ) ТАк что сначала посоветуйтесь с ней)) )
Удачи, здоровья и поменьше ненужных Вам волнений!!!!
В миг пролетел! А так боялась конечно. Роды это не кровь из пальца брать.
Тяжело ходить было (промежность очень уставала) . Не боялась, потому что уже было все равно, лишь бы уже родить и все. Я любила долго гулять, а в конце ни полы не помыть, ни прогулятся, и одежда маловата становилась.
Длится, длится и длится как будто и не кончится никогда. Страх есть но не рожать боюсь. А вдруг врач поподётся дерьмовый.

неа не боялась! я весь месяц в стационаре пролежала, под наблюдением врачей-трудная была беременность!
нет, не боялись. ждала долгожданную встречу с моим маленьким
Я на месяц раньше родила, поэтому даже испугаться не успела...)))))
Все боятся. И малыш тоже. Но так надоело ходить с животом, поэтому в голове 1 мысль - побыстрее бы роды! Удачи