Беременность и роды

А у меня вопрос про вопросы)

А разве у вас не вылезают похожие вопросы, когда задаешь вопрос??? Почему целый день одно и тоже пишут, как будто нельзя прочитать, что уже насоветовали)))) Это какой-то кошмар!!!!
во-во, дааавно хотела об этом спросить. а еще, страшно сказать, вверху синенькая строчечка Поиск есть. если там написать Тест на беременность - выйдет почти 18 тыщ вопросов. так вот страждущие, сидите, изучайте, наверняка и ваш особо оригинальный случай попадатся...
Юля *рицка-Кун* Сазыкина
Лучший ответ
У меня ничего не вылезает, наверное глубоко сидит.
А хуже всего когда вопрос задают не по теме!
давненько про выделения и мокрые трусы не писали.... я заждалась уже)))
Надюсик Надюсик не, сегодня бум на тестовые полоски)))))))))))
Раиса Загородская мои трусики намокли от ожиданий!!!!мож кончила ужО ?
моск однако не у всех в нужном количестве)))
Анна Горянкина
А мне кажется. что если бы все читали ответы на похожие вопросы - этого проекта бы не было. Потому как на 90 процентов вопросов уже есть ответы))))
Катя Миронова
Надюсик Надюсик блин) ну не доходить же до крайностей)))
Бывает пока пишешь уже кто-то тоже самое написал, разница в секунды. Не удалять же, это платно )))
M@
Madina @brunetka.kz
Надюсик Надюсик да нет) не в секундах дело))) на самом деле очень много одинаковых вопросов)))
Не все же сидят целый день в инете на Вопросах, кто то пришёл например с работы и спросил что его интересует....
Надюсик Надюсик а прежде чем спросить можно поискать интересующий тебя вопрос в уже существующих) я например так и делаю)
Катя Миронова Ой, что это вы мне троечку поставили????))))так не понравился ответ???
Лень читать наверное. А мне вот лень спрашивать, если я уже начиталась подобного.
Надюсик Надюсик такая же фигня)))
Нурзат Кадырбай Ой, привет SENS SENS
Ничего не вылезает!
Zhansha Mukhtarova
прости, а ты со своим вопросом тоже поформить решила =)
Надюсик Надюсик я не тоже) я сама по себе)
просто в разное время тут разные люди зависают, вот и собирают девчоночки мнения ))))))))
Оксана Рыкова
Зюма-Зюма (хахах, как в рекламе Мазды зум-зум)
что-то я отвлеклась... .
так вот!

да просто наверное никто глаза не моет по утрам! а надо!! !

с кометом....
Надюсик Надюсик есенно никто) щиплет ведь)))