Беременность и роды
И вообще про беременность!!!!
Почему столько беременных в "Ответах??? Вообще-то за компьютером вредно очень находиться в таком "положении"! Книги читайте, девушки, там все подробно описано!) Здоровья вам!))
ну куда ж нам, сироткам, подаццо-то?!!! от компьютера радиация, от книг - близорукость, красить морду лица и волосы - дитю навредишь, гулять выйдешь выхопами подышать в спокойствии - так кто-нить облает или на грабли наступишь, вязать-вышивать - бесит, жрать надоело, спать - бока болят.... одна радость - про выделения (куда ж без них)))) ) в Ответах почитать)))))))
Зифа Хакимова
ой, я не могу))) мадам, я радоваюсь на Вас прям сил нет))))))))))))))
бесполезны ваши воззвания. Не услышат вас (((( Каждый день одно и тоже
Окружающая среда, мобильники, продукты - все это больший вред наносит, а если всего бояться, то надо жить в тайге!
А зечем небеременные идут в категорию "Беременнось и роды"- вот тоже вопрос!
Аеще некоторые беременные- вы не поверите- работают и кстати за компьютером! Уволиццо что ли?
Зифа Хакимова
вопросы то все появляются, если в общей сидеть)
А мы уже родились. Теперь иногда надо маме отвлечься. Почему бы нет?
А вы посидите дома сами пару месяцев, и поймёте почему!
А тут хоть какоето общение...
Я во время беременности компьютер не включала вообще. Дочу жалела. , боялась, что её облучит через животик
Татьяна Лысачкова
А вы знаете, что розетки тоже излучают и проводка в сенах!!! А учитывая сколько бытовых приборов вокруг и все они излучают, нужно было вам в избушке лесной без света всю беременность жить:)))
да Вы на другую подкатегорию просто перейдите)))))))))))))))
Зифа Хакимова
я не хочу на другую)
ой! а если хотя бы часик в сутки??
Да вот все уйти хочу, но с вами так ржачно, кто-нибудь чего-нибудь выкинет.
Просто надо же запастись положительным и настроиться перед будущими родами
Это какую же библиотеку надо иметь дома, чтобы найти ответы на все интересующие нас вопросы? Вреден не сам компьютер, сколько сидение. А что же еще остается делать- кругом карантин по гриппу, даже в ЖК приемы отменили?
За компом нужно в меру сидеть и перерывы делать, а книги много тоже вредно читать, зрение можно испортить:))
Излучение от компьютера - фигня! Телевизор и мобильник излучают не меньше! А о линиях высоковольтных вообще молчу.. . Давайте всем миром откажемся от электроэнергии!
Ну пусть сидят на ответах - жалко что-ли! ? Для беременных есть своя категория - чтоб общались с "себеподобными" и обменивались опытом) Хочется же иногда живого общения, сама прошла через это. Не очень то весело, когда мамы-бабушки уже все позабыли, а подруги еще и не собираются детей заводить
Спасибо за здоровье - тебе тоже не болеть )))))))))))) я вот на работе сижу - за компом, работать не хочется, вот и сижу в ответах
никуда от этого не денешься, книги и те электронные
спсибо за совет, всё бросила и выключила комп...
да, верно подмечено, что это беременные за компьютерами сидят, а ну быстрей на кухню, пусть мужья посидят, теперь их очередь, хотя бы 9 месяцев.
Ольга Гранина
да-да, мой щас тоже с таким воплем придет))))