Беременность и роды

Какой лучше купить зимний комбинезон? (+)

Который делается и ножками,и мешком или комбез только с ножками?Ребенку 4 месяца.
София Федорова
В первую очередь Удобный для малыша, а главное теплый!
Галина Рыбалкина
Лучший ответ
Моей 3 месяца, рост 60 см. У нас трансформер (2 в 1) размер 74. Когда идем гулять с коляской - делаю мешок, ножкам так теплее. Если едем на машине - перестегиваю на комбез с ножками, чтобы в кресле пристегнуть. Удобно.
Мария Климова
Разницы не вижу, 2 в 1 всеж больше возможностей, я понимаю, если бы вы выбирали между раздельным (курточка и комбинезон на лямках) и совместным.
Комбез с ножками. Зачем проблемы с молниями?
Aleksandra Velmar
только с ножками. пользуемся таким и довольны. удобно и комфортно. не холодно-это точно!! !
да и на вырост можно купить. чтобы следующую зиму поносил=)
Нам 5 мес. почти, тоже мучилась таким вопросом!)))) А Вы кстати что, всё в осеннем гуляете? Холодно же уже, блин! Вобщем, мы купили (и носим его уже недели 2) такой. который и мешком делается и на ножки растёгивается. Всё таки детка зимой ещё лежать будет в коляске-ножкам в "мешке" потеплей.... Мы размер 74 купили (это я Вам так, вдруг пригодится информация) , с учётом того, что у нас рост 68 см сейчас. За 3910 руб. в Детском Мире в меге на Тёплом Стане (москва))))) на натур. овчине,)
Евгения Корнеева Вам этого комбеза на мало хватит.ростик что-то маленький купили=)смотрите чтоб до весны хоть доносила=)
мы тоже в 4 месяца ростом 68,но комбез носим на рост 80 и нормально.
София Федорова Мы гуляем в зимнем конверте-так что не холодно нам-ручки,ножки тепленькие после прогулки.Спасибо за информацию про размер.Мы сейчас 60 см.Думаю,что надо 68 брать.
цельнйы вы же еще не ходите
На 4 месяца, наверно, мешком уже не надо
Однозначно, отдельный, хотя сейчас есть памперсы. Но все-равно, отдельный лучше.
Па
Пампушечка
1й вариант, вы еще маленькие, в эту зиму ходить не собираетесь
однозначно уже с ножками. у меня дочь августовская. купила и мешок и ножки- трансформер. еле-еле дотянули до апреля. сильно выросла.
цельный, не цельный) штука вот в чём, у нас 2 в 1(и так и так) но какое дело-мы 64 см, комбез на 68,и когда делаем мешком (вроде как теплее только отчего вдруг?) когда малыш дрыгает ножками клёпки расстёгиваються, так что делаем ножками и норм, он ножками какой то наоборот большой до 74 точно хватит, так что делайте выводы сами))))
Мы родились зимой и купили малышу комбенизон, который конверт делается ножками, удобно-пока маленький. А сейчас мы подросли пока не ходим, гуляем в коляске и оказывается в нем сидеть сынишке жутко не удобно. На груди всё поднимается вверх, штанины задираются и в общем он туда проваливается, клепки от капюшона давят, хотя он нам по размеру. В общем пошли купили зимний костюм комбез и куртку. Конечно, может только у нас такие проблемы с конвертом-комбенезоном.
Нашей радости 3 месяца, мы взяли 2 в одном, но она в нем тонет (сегодня хотели одеть - капюшон вообще как отдельное государство)
София Федорова А какой у Вас рост и какой размер комбеза взяли?
Алла Видусова Забыла добавить, у него мех отстегивается, так что расчитано еще и на весну