Беременность и роды

Хочу заказать ребенку по интернету зимний комбинезон, какого размера лучше взять?

Ну тогда бери 80, но знай, поносите только этот сезон.
Надежда Михеева
Лучший ответ
Надежда Михеева Спасибо за выбор ЛО!
Бери 86. Больше - не меньше. Тем более внизу еще одежда будет для тепла.
лучше 86
Возьмите на два больше по ростовке размера от вашего. Каждый следущий размер это +6 см, следовательно на один сезон вам хватит 12 см. А если вы расчитывайте и на следущий год, то на четыре минимум надо брать.
Пару слов подробностей то можно написать?? ! Что за вопросы? Мы догадываться должны?
Я бы взяла 86...
86, и ни в коем случае меньше!
Saltanat Iskakova
берите 80. в 86 ребенок утонет. комбез будет висеть на нем как мешок. ребенок и походить то толком в нем не сможет. попробуйте на себя одеть одежду на 2 размера больше. вам удобно будет?
Екатерина Трахова поэтому я и спришиваю!
однозначно 86,потом опять покупать, а сейчас и подвернуть можно, я всегда большее беру..
Альбина Уткина
Мы вот на вырост взять решили и взяли 70-86. А ребеночек еще 60 см. Он в нем утопает! И лежит комбезик без надобности.... Но в вашем случае лучше 86 брать. А так они кажется идут с +. т. е. 80-86, 86-92. Ну так где-то.
Может всё же в магазин сходить или на рыночек.
Чёрт его знает, что принесут ?
. .
Екатерина Трахова да у нас сложно найти что- то нормальное, хорошие десткие магазины перчесть можно по пальцем, а там цены зашибенные
86, пусть на вырост, авось и на след. зиму хватит
дайте ссылочку, плиз)))
Екатерина Трахова http://www.ellos.ru/product-Комбинезон.aspx?productID=260865&documentID=060110&vert=1
мой сейчас 71 я взяла 86, большой пока, но его хватит до конца зимы! 80 не хватит, придется покупать после нового года еще один...
86. Детки быстро растут. Возможно 80-ки на всю зиму и не хватит. так что лучше с запасом небольшим.
Ольга )
Думаю, 80. В 86 будет утопать, а в следующую зиму даже 86 будет мал.. Не берите сильно на вырост, будет раздражать, что все болтается..
Екатерина Трахова я на вырост и не собираюсь брать) я боюсь чтобы 80 маленьким не был!
Надо заказывать только там, где можно померять и вернуть.
бери 86. Хоть свитера можеш патом спокойно одевать
каких габаритов он?!
а че нет магазинов нормальных?!
Надежда Михеева Что, тебе завидно моё имя?
80, если брать больше, то в этом сезоне будет ходить как космонавт, а на следующий год может быть уже маленьким
У меня сын ростом под 80, сейчас носим 86 размер и 80(+6) но лучше мерить на них модель, а потом заказывать!
а сколько вашему ребенку
Лена Чуб