Беременность и роды
Могу ли я оказаться беременной при ...
Добрый день! Такой вопрос: у меня задержка уже 20 дня, тесты ничего не показывают,признаков никаких нет, вчера ходила к врачу, он направил меня на УЗИ, на узи маточной беременности не увидели, но сказали, что левом яичнике есть желтое тело, которое довольно активное, сказали через 3 дня еще раз сделать тест и направили сдать кровь на ХГЧ. После УЗИ, т.е. вчера и сегодня у меня тянет низ живота и грудь начала набухать. Может ли это быть признаком беременности или это просто сбой в цикле и просто яйцеклетка созрела и мне нужно ждать очередной менструации? Спасибо!
Вы думаете врачи вам все наврали, а мы сейчас скажем правду ?
Дождитесь результатов анализа крови. Он не ошибается. У меня тоже была задержка около трёх недель, а тесты показывали одну полоску. Я заподозрила кисту яичника и пошла к гинекологу. Она осмотрела на кресле и сазала, что матка слегка увеличена, но понять, беременность это или нет, не смогла. Направила на анализ крови на ХГЧ. Результат показал беременность. После чего я сходила на УЗИ, где увидели плодное яйцо в матке. А тесты так и были отрицательными...
Свсего не беременны, а вот активно двигаться не стоит, желтое тело может разорваться (тем более в яичнике) , и тогда операция неизбежна. у меня у подруги точь-в точь как у Вас было, была тяжелая операция (довели до перитонита) ждите месячных, это гормональный сбой.
Ждите анализы! Если врач ничего не смог сказать! То мы и тем более... Немного терпения-и все узнаете!
по-моему это сбой!
Блин, у девушек всё так сложно!
а может самовнушение
скорее всего гормональный сбой...
У вас 2 варианта - у вас может быть беременность и может быть задержка. ХГЧ может ничего не показать на маленьком сроке (собственный пример) , просто наберитесь терпения и ждите. Если бы вы мерили базальную температуру, было бы проще, вы бы знали день овуляции.
У моей подруги такая же ситуация была почти. Задержка 14 дней была, пошла на УЗИ, там сказали активное пятно в правом яичнике, только оно тёмное было, а через неделю, ляля на УЗИ показалась. Вы беременны 100%. Поздравляю! ))))
pozdravlyayu ti beremenna!
Если была бы беременна, 20 дней задержка, видно было бы на узи