Беременность и роды

как долго вы кормили грудью?

личное мнение: до первых зубов
Алёна Люткова
Лучший ответ
и дочь, и сына - ровно до 1 года. Могла бы и дольше, но по-моему дольше кормить не имеет смысла
Танюша *
2 года 6 месяцев.... потом сам отказался. . я бы и дольше кормила :))))
Первого до года, а вторую до семи месяцев. Дочка сама отвернула головку и не захотела больше пить моё молоко.
старшего до 2-х, среднюю до 3-х, младшую 2,5 года
два года
5 мес а потом молоко пропало
Алина Бойко
3 мес
Елена Бельских
Дочь- 1,3 сына -11 месяцев.
Елена Лесич
1,9 и ещё бы кормила, но молоко пропало..
Ой, а я меньше всех - 4мес. Потом делали операцию на груди - застой, пришлось бросить
До восьми месяцев, потом он сам отказался от груди.
1г11мес, бросила на 3 месяце второй беременности...
Я свою дочурку кормила до 1 года и 7,5 месяцев. Пока терпение не закончилось ))) А потом вместо груди давала кипяченое молочко. Отучились в принципе легко, без проблем.
До 14 месяцев, т, к, отравилась помидорами
11 месяцев
Дочь - 1,5 года, сына - 1 г. 8 мес.
1 год первого, а второго еще кормлю
1,6 года.
полтора года кормила, из них последние полгода одной грудью)))
больше года - с обоими
2/10)))))))))i ne zhaleyuuuuuuuuuuuuuuuuuuu ni razu!!!!
Кормила по требованию год и два месяца. А потом как-то плавно свернула вскармливание.
Z_
Zhuldiz _____
год и пять месяцев и ещё кормлю, вот тоже в сомнениях, слишком много советчиков, а слушать надо свою интуицию