Беременность и роды

Что подарить знакомым на рождение дочери?

О! Много чего полезного!

Ну, памперсов много никогда не бывает, и им всегда рады)

Дело в том, что платица оденут разок и все, они очень неудобны, ведь малышка любит спать.. . лучше купите комбинезон-человечек из чистого хлопка, типа такого:

ваш подарок будет незаменим!

Еще незаменима детская косметика. Но тут играет роль фирма. Выбирайте известные марки: крем от опрелостей с цинком и пантенолом может спасти малышку от серьезных проблем.

Подарите карточки Домана! Их можно показывать ребенку с 4х месяцев, они развивают нереальные способности.

Можете подарить маме абонемент в детский центр на грудничковое плаванье или массаж, она будет рада. Или подарить дисконт в детский магазин, чтобы она сама выбрала ребенку что нужно.

Самой маме подарите красивый бюстгалтер для кормления или спортивный бюстгалтер для фитнесса. Косметика всегда в цене!

А игрушки.. . такому ребенку их много не надо, да и их уже купили...
Юлия Ананьина
Лучший ответ
Костюмчик, фотоальбом, набор детской косметики, красивую фоторамку, манеж, одеяльце, набор детской посуды.. . Хотя мне наибольшую радость принесли подаренные памперсы! МНОГО памперсов)))
Dana Valieva
Альбом мой малыш
Ирина Дударек
деньги
Роза Дюгай
Мобиле
молокоотсос aventis маме, костюмчик девочке
Наташа Доценко
барабан
Комплект красивого постельного бельишка для ляльки!
Zhazira Taubaldieva
мягкую игрушку - это всегда приятно)
Памперсы и погремушку (экологически безопасную).
постельное, мобиле, набор погремушек, одеяло
что нибудь полезное-ходунки, манеж, муз. игрушки.
Книгу Спока и альбом"Мой малыш"