Беременность и роды

некоторые люди знакомые будут спрашивать что подарить ребенку на рождение...а у нас вроде всё есть...что просить то? )))

~$Тервчк@ ~
Я заказывала радионяню (супервещь) , блендер, пароварку, что то такое на что самой денег жалко, а если подарят то пригодится. А подгузники тоже спорная вещь, нам подарили, а мы не успели их использовать. Просто выросли из них, ладно был чек из аптеки, поменяли на побольше. Обычно такое нельзя делать и куда их потом девать? А еще нам подарили мобиль в кроватку, тоже не помешал)))
Елена Белова
Лучший ответ
денег и побольше:)))
А*
Арай *
Постельное белье, одеялка, пледы - всегда пригодится
подгузники)) ) стульчик для кормления? игрушки развивающие на будущее (они сейчас не дешовые. . )
ходунки?
Что-нибудь на вырост, раз всё есть.
Памперсы, нужно много, а стоят дорого.
Ма
Мадинка
думаю как раз спрашивать то и не будут, и не хотелось бы получить в подарок одежду которая мала или огромные игрушки которые некуда поставить. А вот деньги не когда не будут лишними для малыша
Alina ))))
деньги.. им проще, вы сами купите что надо
Памперсы)) ) никогда не лишние.... или постельное или пледик детский....)))
~$Тервчк@ ~ приветик, Юлёк !!!
самочувствие пока нормальное, приближаемся к заветной дате )))
как сама?
попроси пледик красивый, он всегда пригодится.
Драгоценный камень в виде оберегающего амулета по знаку задиака или как вам нравится.
Просить ( конечно слово просить как то не к месту ) то что у вас есть, но этого мало, или это чтото маленькое??
Ал
Алёна
имея ребенка нельзя сказать, что все есть, потому что расход даже тех же памперсов, пеленок, распашенок очень большой, сегодня есть все, а завтра и одеть нечего, это же ребенок. Поэтому пусть дарят все что могут, даже если это есть, конечно например 2-я коляска или 2-ой стул для кормления не нужен, а одежна, игрушки, памперсы и т. д. нужно всегда!
Памперсы и пустышки. Расход большой!!! Или пусть скидываются и велосипед или мотик купят!
вещи навырост, книжки, а лучше деньгами - сами купите то, что в дальнейшем понадобится. подарочные карты в детские магазины
F.
F.u.r.i.k .