Беременность и роды
После родов муж стал проявлять ко мне меньше внимания:((( Приходит с работы, играет с сынулей и спать ложиться. Что это?
Объясните ему прямым текстом, что вам уже "можно". Поверьте, до них не доходит! Боятся как дети.
сами к нему пристаньте
не надо писать, что это НОРМАЛЬНО. эТО ненормально!! Жена должна получать должное внимание, ласку, секс. Угас интерес у него, потому что заел быт-как говорят. Попробуйте внести какую то яркость в отношения. Дома оденьтесь посексуальней, причесочка-макияж-маникюр и тд, вкусный ужин, бутылочка хорошего вина, дети спать... Можете придумать и свои варианты. Кака то расшевелите его. Не надо сидеть дома! Вы знаете как сплачивают совместные эмоции! походы по заведениям, театрам, боулинг, бильярд, выставки, атракционы и тд. Если реб совсем маленький и сним никуда-потерпите чуток, дома сами устройте сюрприз
это норма. вам обоим надо привыкнуть к новой жизни. Со временем все будет хорошо. или lдаже лучше
бывает так, что после родов ТАМ настолько все растягивается, что мужчина перестает что-либо чувствовать.. . спросите его об этом и.. . попробуйте альтернативные пути ;)
Вот это и называется "бытовуха"! Ничего нового в вашей совместной жизни не происходит, и, он считает что уже никогда не произойдет, заскучал он, а это не приятный признак. Попробуйте, договорится с родными, что бы посидели с малышом, хотя бы один вечер в неделю, устройте ему романтический ужин, пригласите в кино, обязательно на последний ряд )), да просто пригласите погулять вдвоём, как раньше, как в первые дни знакомства. Только всё это должно быть спонтанно! Покажите ему что любите его не чуть не меньше чем до рождения ребенка. Такие ситуации нельзя пускать на самотёк. Удачи!
это усталость мужа после работы
Мой сразу после выписки начал приставать, хотя был на схватках и потугах.
Вам надо взять иннициативу в свои руки! тоесть причесаться надушиться и в бой :) муж не железный, будет доволен!
а давно уже родили то? это пройдет, слишком мало времени прошло...
это нормально, ему надо отойти от родов, это же стресс для него, конечно если ребёнку не полгода и больше....
смотря сколько времени прошло после родов сели неделя две то нормально все пройдет гораздо сложнее если уже больше полугода
Все нормально он сейчас в роли отца. Вы его любимой женщиной женой являетесь довольно приличное время чем ребенок. Сейчас он осваивает свои новые обязанности. А теперь сделайте так что бы он и про вас не забыл. Встречайте его не в халате с пеленками и хвостиком на голове как нянька а ухоженной красивой молодой мамочкой. Все будет хорошо.
мужчина стал не только мужем, но и отцом. и старается уделять время ребенку-это похвально. а вас возможно заел быт. попробуйте сами уделить время себе и своей внешности и это не останется незамеченным
а вы с ним поговорить не пытались? может он просто еще не привык к вам другой)))))))
почуствовал себя отцом
любовь увы не вечна а что бы сохранить в семье хорошие отношения нужно всегда идти на компромис друг с другом
Да разве же это плохо, когда муж занимается с ребенком, тем самым освобождая вас от этой обязанности на некоторое время для того, что б вы могли решать свои личные вопросы (выщипать брови, сделать маникюр, поболтать с подругами по тел) , ну и вас лишний раз не тревожит, т. к. знает что вам сейсчас нелегко, памятник ему!!!! Не переживайте, скоро этот пыл у него чуть-чуть поутихнет, и он снова "вернётся" к вам.
прошла любовь, завяли помидоры....
Вообще-то муж прав если ребёнку 1,5 месяца. Т. к. раньше 3-4 месяцев нельзя ( это если роды прошли без проблем).
хороший у вас папа. вам и сынули повезло
Похожие вопросы
- Как ваши мужья, парни проявляют заботу, внимание во время ожидания вами малыша? И проявляют ли вообще?
- Девочки,а вы тут сидите даже когда ваш муж приходит с работы????Мой скоро будет дома,я буду ему уделять внимания
- Муж после родов стал хреново ко мне относиться! Как реагировать, почему так происходит? Спасибо за адекватные ответы!
- Муж перестал "проявлять внимание" в постели! может у него появилась любовница, как определить ?
- После родов вас,ваши мужья хотят больше,также,или меньше?А так же они нежны,как и до родов?
- Моя подруга живет в Америке. У них там присутствие на родах мужа - дело обычное, даже вопроса не стоит об этом..++
- После работы сильно устаю, все время спать хочется и сплю, хотя срок маленький всего 1,5месяца. Это норма для беременнос
- А чем занимается ваш муж когда приходит с работы?+++
- что делать? после родов мне стал неприятен (даже противен) секс. мужа люблю, но не хочу
- Хочу спать. Ложусь задыхаюсь,сажусь болит спина,стою в самый раз все нормально.Но как спать? Срок 33 недели. Что делать?