Беременность и роды

неужели у меня одной так? см.Внутри

Это все очень индивидуально.. . Срок вам еще позволяет ходить.... А с момента отхождения пробки может пройти до 4 недель.. . и живот в конце беременности тоже должно уже тянуть чуть-чуть.... Ожидайте.... процесс может начаться в любую минуту, тут вам даже врач не скажет точную дату и время.... Удачи!!!!
Оксана Герасимова
Лучший ответ
у меня недели за 3 до родов были такие приличные схватки. скоро родите. ура!
Мирослава Якубович о ну хоть один нормальный человек нашелся, хоть ответ дал вразумительный, а то все тока и могут к врачу да к врачу))))
идите к врачу
Таня Бражкина
Не волнуйтесь, всему своё время.
Оля Николенко
Так дальше и ходи.
Пистец, че ваще что ли?
Скорую то не судьба вызвать?
Если доктор не дает никаких специальных указаний, то во время первого периода родов ( схваток ) можно ходить

вот тут почитайте)) )

http: //forum. mamka.ru/index. php?act =Print&client=printer&f=12&t=878
вообще с таким состоянием вы должны в роддоме уже лежать и ждать наступление родов...
=) :]
странный у вас врач. Если вы уже в роддоме тем более надо насторожиться. Когда у меня была такая ситуация меня в роддоме тут же простимулировали и на следущий день я родила
Ирина Колосей
Так а врач-то что говорит?
Мирослава Якубович схватки тренировочные, а врач говорит завтра, завтра, итак уже 5 дней)
Мирослава Якубович в род.дом положили, только вот смысла лежания там я не вижу, все равно малыш появится тогда, когда ему это будет нужно! А в род.доме только все еще затяжнее и нуднее проходит) А врач каждый день почти смотрит, говорит все почти готово к родам!
У меня конечно, было по-другому. Пробка отошла, через несколько часов схватки, а еще через 6 часов родила.
Мне кажется, до 42 недель вы еще спокойно можете ходить. Уж лучше, чем заранее ложиться в роддом и вызывать.
Мирослава Якубович спасибо большое за нормальный ответ)Ну до 42 недель я вряд ли прохожу, так как шейка сказали уже мягкая, и можно уже впринципе рожать, только вот малыш не очень то видно хочет)!
а у меня вообще схваток не было.. . ни на 40 ни на 41, ни даже когда воды отошли!! ! только после стимуляции пошли но такие аж глаза на лоб лезли в прямом смысле слова! так что я вам даже завидую - вам думаю очень легко рожать будет! по крайней мере я вам от души желаю чтоб все легко прошло! удачи!
Мирослава Якубович спасибо большое за поддержку, очень надеюсь на это!)
А че здесь спрашиваешь? Здесь все акушеры-генекологи что-ли? Ко врачу!!!! быстрее!!!!
Anara Sattybaeva
Мирослава Якубович врач каждый день смотрит! Говорит организм к родам подготавливается!
как мы вам можем говорить нормально это или нет у всех поразному. неиспытывайте судьбу. надо чувствовать, а если переживаете то конечно лучше в больницу!
Это ненормально!!! страный у Вас врач, надо в больницу,
Мирослава Якубович Все вполне нормально, врач у меня замечательный, и в его профессионализме я не сомневаюсь! Говорю же схватки ложные, не настоящие пока!
Мирослава Якубович да, почти такие же, только вот не такие резкие и не такие регулярные, промежуток между ними разный, а отличаются они от обычных, только тем что не усиливаются, и при них не происходит раскрытия!
НАверно надо дать на лапу генекологу чтобы внемательней к тебе отнёся а ты чё до сех пор не в больницы или хочешь дома родить неожидано это всетаки опасно рисковать собой и ребёнком. Удачи
Мирослава Якубович я итак в больнице, ток смысл то от этого, малыш все равно сам решает когда ему появится!