Беременность и роды
неужели у меня одной так? см.Внутри
Это все очень индивидуально.. . Срок вам еще позволяет ходить.... А с момента отхождения пробки может пройти до 4 недель.. . и живот в конце беременности тоже должно уже тянуть чуть-чуть.... Ожидайте.... процесс может начаться в любую минуту, тут вам даже врач не скажет точную дату и время.... Удачи!!!!
у меня недели за 3 до родов были такие приличные схватки. скоро родите. ура!
Мирослава Якубович
о ну хоть один нормальный человек нашелся, хоть ответ дал вразумительный, а то все тока и могут к врачу да к врачу))))
идите к врачу
Не волнуйтесь, всему своё время.
Так дальше и ходи.
Пистец, че ваще что ли?
Скорую то не судьба вызвать?
Пистец, че ваще что ли?
Скорую то не судьба вызвать?
Если доктор не дает никаких специальных указаний, то во время первого периода родов ( схваток ) можно ходить
вот тут почитайте)) )
http: //forum. mamka.ru/index. php?act =Print&client=printer&f=12&t=878
вот тут почитайте)) )
вообще с таким состоянием вы должны в роддоме уже лежать и ждать наступление родов...
странный у вас врач. Если вы уже в роддоме тем более надо насторожиться. Когда у меня была такая ситуация меня в роддоме тут же простимулировали и на следущий день я родила
Так а врач-то что говорит?
Мирослава Якубович
схватки тренировочные, а врач говорит завтра, завтра, итак уже 5 дней)
Мирослава Якубович
в род.дом положили, только вот смысла лежания там я не вижу, все равно малыш появится тогда, когда ему это будет нужно! А в род.доме только все еще затяжнее и нуднее проходит) А врач каждый день почти смотрит, говорит все почти готово к родам!
У меня конечно, было по-другому. Пробка отошла, через несколько часов схватки, а еще через 6 часов родила.
Мне кажется, до 42 недель вы еще спокойно можете ходить. Уж лучше, чем заранее ложиться в роддом и вызывать.
Мирослава Якубович
спасибо большое за нормальный ответ)Ну до 42 недель я вряд ли прохожу, так как шейка сказали уже мягкая, и можно уже впринципе рожать, только вот малыш не очень то видно хочет)!
а у меня вообще схваток не было.. . ни на 40 ни на 41, ни даже когда воды отошли!! ! только после стимуляции пошли но такие аж глаза на лоб лезли в прямом смысле слова! так что я вам даже завидую - вам думаю очень легко рожать будет! по крайней мере я вам от души желаю чтоб все легко прошло! удачи!
Мирослава Якубович
спасибо большое за поддержку, очень надеюсь на это!)
А че здесь спрашиваешь? Здесь все акушеры-генекологи что-ли? Ко врачу!!!! быстрее!!!!
Мирослава Якубович
врач каждый день смотрит! Говорит организм к родам подготавливается!
как мы вам можем говорить нормально это или нет у всех поразному. неиспытывайте судьбу. надо чувствовать, а если переживаете то конечно лучше в больницу!
Это ненормально!!! страный у Вас врач, надо в больницу,
Мирослава Якубович
Все вполне нормально, врач у меня замечательный, и в его профессионализме я не сомневаюсь! Говорю же схватки ложные, не настоящие пока!
Мирослава Якубович
да, почти такие же, только вот не такие резкие и не такие регулярные, промежуток между ними разный, а отличаются они от обычных, только тем что не усиливаются, и при них не происходит раскрытия!
НАверно надо дать на лапу генекологу чтобы внемательней к тебе отнёся а ты чё до сех пор не в больницы или хочешь дома родить неожидано это всетаки опасно рисковать собой и ребёнком. Удачи
Мирослава Якубович
я итак в больнице, ток смысл то от этого, малыш все равно сам решает когда ему появится!