Беременность и роды

А Вы обратили внимание, сколько вопрос о беременности и вокруг этой темы?(+)

Так это что, программа государства о увеличение рождаемости возымела действие?
Юля Серегина
НЕ Князюшко ЭТО ИХ МАМКИ НЕ ЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИ))))))))))))))))))))))))
Люда Березовская
Лучший ответ
Обратила.. . Что даже мужчины стали вопросы задавать. . еще чуть чуть и рожать будут.. Эх. . куда жадность заводит. . на все готовы что бы деньги халявные получить)))
Оля Жукова
ага, а Вы обратили внимание сколько вопросов о деньгах, получаемых за детей???)))))))
Это очень хорошо, не зависмо от "материнского капитала" ли принималось решение.

Сам факт, что люди стали думать о будующем - уже радует.
!!! Сейчас молодые люди рожают на свет тех кто будет принимать решение о них в старости!
да просто беременные какие-то пугливые да немощные пошли- от всего шарахаются, всего боятся, панику разводят
Оксана Илаева
Что за программа? я рожаю первенца, так что пресловутый материнский капитал мне по барабану, да и второго я рожать буду, не ориентируясь на какие-либо государственные подачки. пособие буду получать в размере всего 5000 рубей, плюс какие-то жалкие деньги в виде социальной поддержки (что-то около 200 рублей) . при этом на мужа можно рассчитывать только в моральном смысле - его контора в предсмертном состоянии, он не получал зарплату уже полгода. Так что если бы я когда-либо рассчитывала на государственную поддержку, то никогда бы не родила. Причиной того, что я стану мамой стала лишь любовь к мужу и желание иметь ребенка, похожего на него.
Просто катигория именно об этом. А рождаемость каждый год увеличивается.
Да, беременных очень много)
Марина Филяева
Насмешили )))))))
Наше государство не имеет к этому никакого отношения. На него в вопросе детей - рассчитывать не надо.
Пособия смешные, отпуск по уходу за ребенком оплачивается только до 1,5 лет, садов не хватает. Ребенка в 3 года деть некуда, чтобы на работу выйти.
А вся эта программа просто "говорильня"
Shahnoza Niyazova
Не знаю что, но беремешек вокруг мооореее :))))))))))))
просто тема такая :)
Gulmira Ynusova
так то и категория называется "беременность. роды"!
Диана Резван
категория такая есть в СДД вот и спрашивают кого что интересует
В этом году раждаемость очень большая и всем интерестно мнение других мам!
Саня Левкова
Действие возымела программа о сухом законе в 80-х, когда больше заняться нечем было, кроме как личной жизнью. Сейчас родившимся в те годы детям 25-30 лет, вот они и рожают, что вполне естественно. Посмотрим на этот "демографический взрыв", когда придёт время детей начала 90-х.
беременных, и желающих очень много (ОЧЕНЬ МНОГО!!!!))) много вопросов и советов))) ) вот и все мы здесь сегодня собрались)))) Своя группа
А раньше не рожали что-ли?