Беременность и роды
Выдают ли геникологи справку о беременности?
Беременность 22 недели.
Ну, а кто же ещё это делает?. . Не стоматолог же...
мне ее выписали, когда на работе потребовали (хотели меня нагрузить по-полной) и потом, когда в декрет уходила - одну для предоставления по месту работы, чтобы получить пособие (женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности) , а вторую в собес о постановке на учет до 20 недель (получение пособия+оформление карты москвича)
У нас выдают по первому требованию. Правда, спрашивают, куда женщина собирается её предъявлять. Я брала такую для центра занятости. Там написано, что такая-то такая-то состоит на учёте в ЖК, срок на дату выдачи справки такой-то. Подпись врача, подпись зав. консультацией и печать в регистратуре поставили.
Конечно. Кому как не им такие справки выдавать.
А мне вот не дали, сказали не положено, а дали справку, что по состоянию здоровья мне нельзя работать ночью, как-будто я не беременная, а больная какая-то. Вот не знаю кому жаловаться.
Дают справку о постановке на учет на таком-то сроке беременности
да дают, и на работу, и в загс если надо, и куда хочешь)))
Выдают. Мне дали, когда обменную карту получала. Потом ее в собес отнесла и 300 руб. выплатили)))
Конечно!
Да, если попросите - хоть сотню таких справок выпишут
Да, конечно выдают
ну конечно выдают
Да выдают. Я брала когда уходила в академический отпуск.
Если беременна то конечно )
Да, конечно.
Конечно, если только действительно беременны)) ) Хотя в наше то время...))))
если попросите, дадут