Беременность и роды
Что делать беременной, если у неё болит желудок??? Таблетку нельзя, может какое-то народное средство???
НО ШПА она помогает.
Майя Бирючевская
а можно ношпачку при беременности?
Ничего не случится, если вы примите таблетку.... Лежать, скорчившись от боли, лучше?
Можно выпить 2 таблетки но-шпы или Смекту. И то и другое можно при беременности и помогает при болях в желудке.
альмагель можно выпить, он обвалакивает желудок
а с чего Вы взял, что желудок? поставлен диагноз язвенной болезни? а может все-таки верхняя часть живота? ну это может и не желудок, а тонкая кишка, или ее бружейка
а может это банальное отравление.
Майя Бирючевская
диагноза нет... может и поджелудочная
кушать не пробовола? ? мне помогает)))
Майя Бирючевская
попробую
кефир может . травы как-то тоже в этот период опасно
Я скорую вызвала.. . В 36 недель. Испугалась.. . Пока скорая немощь приехала - все прошло (пила фосфолюгель, мне от изжоги назначили его) , но в роддом легла на всякий случай.. . Лечили другое.. . Про желудок никто не вспомнил :( кстати, сегодня (и сейчас) тоже болит.. . Ужас :(
мезим никто не запрещал... мне помогал... и рени.
Если боли сильные - все же лучше к врачу. Должна же быть причина болей, если ничего серьезного - и само пройдет!
только что про фосфалюгель читала, его можно, очень хорошее средство
Мне всегда помогал хороший не очень крепкий ароматный горячий сладкий чай (сладость тоже должна быть по своему вкусу, также как крепость) . Боль отпускала через несколько минут