Беременность и роды
Я беременная. Отравилась в пятницу. Сейчас вроде не болит желудок. Когда можно нормально питаться. Все таки на диете
Уже можно, только по чуть-чуть не перегружая желудок. Обычно диета при отравлении бывает 3-4 дня.
на какой диете? ЗАЧЕМ? ты где видела хоть одно млекопитающее, которое бы садилось на диету во время беременности и лактации?? ? досидишься до нехватки чего-нибудь, потом ллокти будешь грызть. есть надо ВСЕ, при условии, что эта еда здоровая - по возможности.
ешь нормально, пока понемногу и часто, чтобы желудок не перегрузить. и харош страдать диетической фигней.
Altynai ....
Ну как на какой дитете-то?)) При отравлении (вне зависимости от беременности), особенно, в первый день вообще ничего нельзя есть кроме воды и сухарей, потому что желудку и так плохо.
Альбина Агеева
В субботу поздним вечером только рвота прекратилась, а желудок и вчера болел. В первый день вообще ничего врач сказала не есть только пить. И я ж не специально на диете то сижу мне и так жрать хочеться, а тут боюсь что желудок заболит. Никому такого не пожелаю...
я на второй день нормально питалась, тоже отравилась в беременность, а желудок в первый день смектой восстановила хорошо, даже не ожидала, сыну и мужу ни когда не помогала смекта, а себе-то без вариантов (беременным другое и нельзя), а она так помогла!!! только резко на еду не налягайте, по чуть-чуть начинайте, раз на диете сидели
Тоже травилась зеленым горошком, пила уголь активированный и следом аципол и бифидум, кушать стала нормально как появился аппетит и то на что появился аппетит.
Попринимайте сильные сорбенты, чтобы вывести токсины из организма и нормально питайтесь. На сегодняшний день одним из самых лучших препаратов считается Полисорб, способный быстро избавить больного от симптомов пищевого отравления, облегчить состояние при пищевой токсикоинфекции. Он не всасывается в кровь, а потому абсолютно безопасен для беременных и даже для маленьких детей. Но обязательно проконсультируйтесь с врачем перед применением любого препарата.