Беременность и роды
25 недель. Четвертый день болит желудок. Это нормально или может травки какой попить? Помогите! не знаю что делать=(
Лучше к врачу! Но у меня тоже были проблемы с желудком, пила ромашку- помогло, и диету соблюдала.
срочно проверьте и желудок и поджелудочную ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! обенно последний орган - это важно, поверьте, есть неприятный опыт и тоже во время беременности
это может быть, желчный пузырь.
на узи попроси посмотреть его на наличие камней
лучше сходите к врачу, прбеременности лучше не заниматься самодеятельностью
ТАК!!!! БЕГОМ В БОЛЬНИЦУ!!!! И ПРОВЕРЯТЬСЯ!!!! СО ЗДОРОВЬЕМ НЕ ШУТЯТ!!!! ТЕМ БОЛЕЕ БЕРЕМЕННОЙ! быстро!
Удивляюсь... 25 НЕДЕЛь и вы так рискуете... Да в вашем положении можно хоть каждый день ходить в поликлинику!!!!
Lena Dobrenko
Думаете есть риск?
К врачу надо, вдруг не желудок.. . у вас же сейчас не только желудок внутри но и малыш, иногда они на органы давят и болит но надо срочно провериться у врача
Я вот подростком гастритиком была, но благодаря диетам специальным состояние желудка стабилизировалось. . а в период беременности желудок стал часто болеть, когда обратилась к врачу она мне посоветовала Алмагель пить.. . но, так как я всякую химию во время беременности не пью, я спокойно пила кефир, бифидоки и желудок болеть перестал.. . кроме того, я старалась строго следить за тем, что употребляю в пищу - ничего жареного, соленого, сухомятки, газировки.. . Помогло ))))
травку не пъют :)
мне кажется вам надо в больницу