Беременность и роды
Какой у вас срок и что вас мучает? У меня 25 недель, только пятки болят после прогулок.
Везет. У меня в вашем сроке уже судороги в ногах были и одышка, а еще боли в спине. Волосы повылазили и зубы крошатся, молочница достала, что просто. Живот болел и вообще уже все это так надоело, что хочется родить и к нормальной жизни вернуться. Еще раз в родах отмучиться и хватит. Больше не хочу, никогда один токсикоз чего стоит. А вы Бога благодарите, что так легко пока отделались. Молитесь ему, чтоб так и дальше было. И роды хорошо прошли. Да мне сейчас 34 недели.
найдите какой-нибудь форум где мамочки общаются- можно много дельных советов получить
Обувь смените
36.трещит копчик при ходьбе, лобок болит, живот ноет и поясница. ноги больше ста метров идти не хотят, гудят пипец. отёки на них появились. ай всё,надоело перечислять: -)
изжога периодически мучает, ноги болят после хотьбы и отекать буквально четыре дня назад начали, одышка, живот каменеет так, что идти больно. 26 недель.
У меня 36 недель, молочница, часто в туалет хожу днем, тренировочные схватки начались бывает тянет поясницу, низ живота и между ног болит как при месячных, животик твердеет и отпускает.. организм готовится к родам видимо) ) еще бывает что ночью бедра как то сводит.. неприятные ощущения.. ноги тоже от ходьбы или долгого стояния болят, и изжога когда ложусь. И конечно волнение, что уже скоро совсем скоро.. стану мамочкой и увижу своего малыша)) ) и страшно конечно перед родами)))
у меня 39-я неделя как-то перестало что-то мучить физически, а только волнение.