Беременность и роды
Беременность 25 недель, прибавила всего 3 кг. (Это нормально? не на что не тянет.
Катюша, Вам надо знать только одно - что ест будующая мама, то ест и ребенок. Хотите не хотите, но Вам надо кушать хотя бы 3 раза в день. Есть молочное, мясо, побольше рыбы (там так нужный малышу кальций) , фрукты, овощи (натуральные витамины) . Что такое 3 кг - это воды, вес ребенка. Желаю Вам набрать не менее 10 кг еще, не бойтесь Вы все это потеряете во время родов. Иначе вес ребенка не более 2,3 - 2,5 кг этого мало. При наборе 12-15 кг, вес ребенка 3,4 - 3,6 кг, а это нормальный вес и нормальные роды. Я набрала где-то около16-18 кг, а когда родила вернулся мой вес, и ни одного лишнего кило. Зато ребенок 3,600 кг. Желаю Вам лекго родить здорового ребенка и остаться в своем весе.
Совершенно нормально.
а вы у врача ни разу не были за 25 недель?
рожать тоже будете по нашим рекомендациям?
самый основной вес и пузо после 30 недель попрут, там ещё устанете отбиваться... можно ой как много ни на чём набрать!!!
Кушай, катюша!!!! Сынок будет!!!!
все нормально.
Если по УЗИ все в норме, то все нормально. У меня у сестры сейчас 27 недель и она прибавила 4 кг, хотя сама не мелкая. Намного хуже когда женщины стремительно набирают вес и для их сдоровья и для здоровья ребенка! )
Не переживайте и спокойно ждите

ничего страшного, я вообще за время второй беременности мало ела, все заставляла себя, до 25 недель я только худела, а к 38 набрала 4 кг, родила девочку 3110, а сейчас нам 9 месяцев, весит как годовалая, 10800
нормально
Отлично! Я на 19 прибавила 1,5 кг. Врач сказала что это очень хорошо что набираю по чуть-чуть.
Я +7 всего прибавила и основное после 30 недель.
у меня 37 недель я 4,5 кг набрала! Всё ок!
У тя там ЧАЙНЫЙ гриб растёт!!!