Беременность и роды

А правда, что гинеологи и акушерки злые по польшей части?

Не прада. Нормальные люди. Как и в любой другой профессии бывают разные люди. Злых нет-есть уставшие.
Аня Андриянова
Лучший ответ
Был у меня на подобную тему разговор с дочкой. Пришла она с стоматологу, первая пациентка за день у врача. Девица не маленькая, 12 лет. Еще даже рот не открыла, уже стонет и ноет. Врач, само собой, на нее прикрикнула, чтобы вела себя как положено. Потом дочка спрашивает: " Почему все зубные врачи такие злые? " Я говорю: "Поставь себя на ее место! Рабочий день только начался, а ты ей уже нервы успела потрепать! "
Так и в роддоме. В предродовом отделении одновременно десяток женщин в измененном состоянии сознания, по-хорошему не понимают, того и гляди себе или ребенку навредят. Что с ними, сюсюкаться, что ли? На большинство пока не рявкнешь - не слышат!
в моем случае это скорее исключение. все лапочки были! чего не могу сказать о составе неонатолов, ругалась с ними в роддоме каждый день
женщины - многие очень. у мну друг акушер-гинеколог, он объяснил мне, что эта профессия очень тяжелая чисто физически, да и морально тож нелегко, одни аборты чего стоят! а на уродцев рождающихся смотреть?? ? вот женская психика и не выдерживает, наращивает панцирь цинизма. он вообще сторонник того, что ни в акушерстве, ни в гинекологии женщинам нечего делать! в педиатрию пусть идут и в терапевты!
Неправда
Катрин Катрин
нет, просто некоторые роженицы не слушают дохторов, орут во время родов, например, а потом говорят, вот сука акушерка, орала на меня, а я такая хорошая, просто подняла на уши всю родилку и все.
Неправда.
Jyldyz Anarbekova
в жизни так часто бывает, врачи в целом уставшие и потому озлобленные, но к счастью встречаются очень милые врачи, внимательные и дружелюбные
Нет, неправда, есть очень хорошие, добрые, спокойные акушеры. Но есть и такие, которым палец в рот не клади...
вранье
Элла Толпеко
Думаю, что не правда. Просто для них это ежедневная работа.
Ramut? Voron?ichina
Акушерки старые, действительно, как собаки бывают. Почему? Да надоело им это все наверное до чертиков, а до пенсии доработать надо. И еще у них принцип: все терпят и ты терпи! Странные, сами тоже небось кричали как оглашенные.
Оксана Фрунзе
нет, у меня гинеколог вообще золото, очень приятная женщина
неправда у меня гинеколог была хорощая а акушерка вообще класс
Irina Felk
Нормальных больше. А если вы им еще и заплатите, вообще как с писанной торбой носится будут. Меня на родах и за ручку держали и водичку давали, и каждые 5 минут о самочувствии спрашивали.
не правда, но бывают и злые.