Беременность и роды
А правда ли, что если первый ребенок родился крупным, то второй будет еще больше?(акушерка говорила)
У меня как раз наоборот было: дочь переносила 17 дней, а сына не доносила две недели и он был на 90 грамм меньше.)) ) Уменьшайте свой рацион, чтобы малыша не перекормить и я думаю, что всё будет нормально.) ) Удачных Вам родов!))
у меня вторая на 20 грамм меньше))))
Нет. Не обязательно.. .
У моей мамы четверо детей, вторая меньше первого была, третья ещё меньше второй даже, четвёртый крупнее всех)
ой тоже такое слышала, и у моих знакомых тоже так. ой мамочки...
Не обязательно. У меня дети по нарастающей, у знакомой - наоборот. Первый деть крупненький, потом мельче дети.
особенно если это мальчик
нет, не правда
У меня старший родился с весом 4.400, а младший 4.074
Нет, по крайней мере у меня так не было. Старшая 3950/50 младшая 3920/51.
нет не правда. Моя тетя родила первого мальчика 4,900.Через два года девочку 3,100.Она такой маленькой казалась им)))
нет! второму меньше повезет!
бывает такое
мне тоже акушерка говорила, первый был 4, боюсь второго заводить. У свекрови 1 ребенок 4 а второй 4300
тоже слышала такое!
но на деле не подтвердилось.
у мамы первый ребенок больше второго)
но на деле не подтвердилось.
у мамы первый ребенок больше второго)
бред у меня и мамы моей второй меньше
у меня сын 3700 а дочка 4300.
Это глупости!
нет неправда, у меня первый родился с весом 3280,второй-4140,а третий-3560
Нет! У меня первый 2700, а вторая 4000.Все индивидуально!
Сама боюсь, что второй крупнее будет. Первая родилась дочка 4200.
По-моему все это ерунда