А если троих хочется, не вариант уже?
Беременность не легкая, вообще слабенькая я и анемия.
Беременность и роды
Если первый ребенок родился в 29 ( сейчас ему 6й месяц идет). То, когда лучше родить второго?
Я так же первого родила и тоже тяжелые роды, второго родила в 36 и беременность была легкой, еще об одном подумываю.. но не знаю пока
А у вас вагон времени) на 10рых хватит)
Лилия Прокопцова
Мне бы столько оптимизма))
начинай уже сейчас.
Лилия Прокопцова
Волосы лезут жутко
Вам решать... можете прям сейчас беременеть... можете лет через 10)
Это только Вам решать когда.
либо сразу. либо через 3-4 года
2-3 года между.
Пока климакс не наступил, можно рожать )
когда получится, тогда и рожать
Только с врачом решать. Если нет противопоказаний тянуть не стоит
Лилия Прокопцова
Врач вообще сказала через год за вторым приходи )
Если есть помощники - то года через 3-4. Между моими 6,5 - считаю нормальной разницей
ну моей маме уже 47 лет будет 9 марта 2016 так у неё 7 детей последней девочке 3 месяца
Наталья Мартынова
то ли ты, Димка, троллишь, то ли это правда, если правда, то хорошая . Но изумление вызывает .
Танюшка Масалова
Не многовато-ли?
Кайыржамал Дуйсеке
и для кого она последнюю родила?
С врачом решайте или сами . Если здоровье позволяет то в путь за вторым. Если нет то не стоит. Но лучше подождать 3 года организм восстановиться. И есть время решить хотите второго или нет
Хорошая разница 5 лет. Троих вполне можно успеть.
в 32 года
если у вас все еще секса нет, то как?
и я не понимаю тех-кто делает аборт.. потом рожает.. потом живеет без секса-думаете мужа все устраивает?
лучшая разница 2-3 года. пока от пелёнок и подгузников с бутылочками не отошла. а по здоровью и возрасту смотреть не стоит. смотрят, когда роды первые или с большим промежутком. у меня разница в 11 лет, пойду как первородящая, хоть 10 детей перед этим родила)))
Организм восстанавливается через 2 года после родов.
когда этого захотят оба, и мама и папа
Между первым и вторым разница 5 лет, а вот третью дочку родила через 2 года после второй, неразлучны вообще, вместе кушают, спят, играют и даже в период болезни одна возле другой так и будет крутиться, не отгонишь... скучают очень сильно друг по другу. Старшего брата любят, но между собой у них взаимность во всем. Считаю что маленькая разница лучше, но тяжелее в плане болезней
у нас разница 2 и 8. вторая Б тяжелая была, а первую отбегала. ГОВОРЯТ ВРАЧИ НЕ МЕНЬШЕ 2-Х ЛЕТ между беременностями