Беременность и роды
Вопрос у кого один ребенок и кому поздно рожать. Вы жалеете что в свое время не родили второго?
не жалею, сейчас второго ребенка жду на днях мне через 2 месяца уже 29 будет, считаю самое время для второго малыша (3 года разница), рожаю с той целью, чтоб потом не жалеть о прошедшем и упущенном времени и возможностях, все нужно делать в свое время
Это-то ладно, хоть один есть. Я вот мотивации не пойму тех, кто ни одного не родил, будучи здоровой. Ну так жись вроде сложилась, замуж не вышла. Ну и что???
Рожать никогда не поздно
нет
вот это нужно спрашивать у взрослого ребенка! хорошо ли ему без братьев и сестер живется? А родителям думаю пофиг
Акмарал Жумашова
Есть двоюрдные братья-сестры. А потом-муж. свои дети -не до скуки
Я жалела, жалела, жалела.. . Надоело жалеть-родила!) ) и СЧАСТЛИВА!
да-я жалею
Нелли Сирота
почему
а поздно это сколько?
Поздно это в 50, потому что в 60 ребенку бедет только 10 лет а в 70 лет ему будет 20 и в таком возрасте ему нужна будет ваша помощь активная. . выучить, помочь по жизни.. . а вы уже мало что сможете ...
я жалею, что поздно родила первого, сейчас мне почти 30, маленькую разницу между детьми я не хочу, а чтобы была большая разница в возрасте, я уже буду старенькая)))
Сучкова Наталия
2-3 года разница ,по мне отличная ,когда старший ребенок в сад ходит ,можно заниматься грудничком.
У моего мужа есть брат, так вот! они в женой одного возраста, сейчас им по 40! Старшей дочери 20 лет, а 1,5 назад у них родился Ванечка, вот они тоже вопили, что жалеют о том, что не родили второго! и что? родили!! ! и вы бы знали как их связял этот ребёнок! он им второе дыхание дал!