Беременность и роды
правда,почему врачи в поликлинниках злые как собаки?А к платным идешь,тебя девочка на ресепшене чуть ли не в попу цалует
Меня не целовала... а что? Есть такая улуга?
Irinka_Xd Пугоффка
Ты меня преследуешь?
не обязательно.... и в платной такие мымры бывают!!!. была я в одной клинике.... сначала узи сделала - с таким видом как-будто я ее в три часа ночи из теплой постели вытащила, а потом врачиха приняла - не лучше-----на реcепшене девчонки были нормальные - это правда
ТОлько не говорите что хза свою жизнь вы не разу не слышали о том, что врачи в наших поликлиниках мало получают. . на энтузиазме далеко не уедешь. А в клиниках платных СЕРВИС : любой кприз клиента за его деньги.
Нагрузка разная. И зарплата.
зарплаты разные и условия работы.
Не во всех платных целуют в попу! ))))))))
Чем больше поп нацелует, тем больше доход у клиники, ну и соответственно у неё премиальные
А вот мы им кажемся зловредными надоедами и прилипалами, но ведь они на нас жалобы не строчат! )))
у нас такая же история-моя врач в пол-ке вообще ничего не говорит, не рассказывает, на все мои вопросы или отмалчивается или говорит херню какую-то, спасает интернет и врач в Москве (я наблюдаюсь еще в институте акушерстваи гинекологии). Причем, в пол-ке не сасает даже то, что ты дашь денег-отношение останется прежним. Меня тоже поражает-сидят там, ноют, что з/п маленькие. Так ты относись по-другому и к людям и к себе-и деньги появятся! Сидят там, нифига не знают (как сидят-то по столько лет????), а еще плачутся. Как работаете-такая и з/п!!!!
а вы бы работали с добротой и улыбкой за копейки ???думаю ответ очевиден
это жизнь