Беременность и роды

послеродовы потронаж. врач из поликлинники сама приходит к вам в течении какого времени?и как часто?

Анна Бегоулева
у нас до 1 мес. каждую неделю врач и медсестра, по отдельности,
после 1 мес. 1 раз в 2 недели
Элюсик Левенко
Лучший ответ
Врач приходит один раз сразу же после выписки из роддома или на следующий день. А медсестра приходит раз в неделю. По исполнении 1 месяца самим нужно ходить в поликлинику 1 раз в месяц.
Согласно последним приказам такую услугу женские консультации не оказывают.
Это работа участковых детских врачей.
Исключения составляют особые случаи: роды на дому, выписка из стационара под личную ответственность доктора и прочие маловероятные казусы.
Елена Шляпина
Ну до месяца медсестра каждую неделю ходила... а после месяца и до 8 месяцев, когда мимо нашего дома проходила всегда к нам на минутку заглянет)) нам с медсестрой повезло, хорошая тетя)
Татьяна Гокова
1 раз в неделю до месяца, в месяц на прием в поликлиннику, взвешиваться и меряться
до 1го месяца 2 раза в неделю. до 3х 1 раз в 2 недели. потом не приходят. сам в поликлинику раз в месяц шаришься. после года раз в 3 месяца.
Ирина Пасакас
ко мне акушерка приходит каждый день в течение двух недель, потом 2 раза в неделю.
второй месяц 1 раза в неделю, итого получается около двух месяцев будет ходить.
но и параллельно мы к детскому врачу начнём ходить, когда нам один месяц исполнится
к нам пришла на след день, и ходила каждые 2 дня целый месяц
Седа Бабаян
На следующий день после выписки из роддома участковый педиатр пришла, медсестра первые недели две через день ходила, а затем раз в месяц в день здорового ребенка в поликлинику сами.
В течение первого месяца приходила раза 3 медсестра и 1 раз участковый педиатр с медсестрой вместе.
Ко мне пришла медсестра 1 раз, оставила свой номер телефона и сказала если что надо спросить, то звони!
Да, сама приходила первые 3 дня.. . А потом все.. . И с месяца мы уже начали в поликлинику ходить!
Елена !
каждый день в течении первого месяца. потом в больницу будете ходить сами