Беременность и роды
как часто вас посещает патронажная сестра и доктор? В течении какого времени? и что они делают?
могут прийти в любое время? а если нас не окажется дома?
привет. К нам приезжала врач до месяца несколько раз. В первый раз позвонила, предупредила. , во второй - нет. Тоже думала - а если бы нас не было?) ) ну в принципе, это их проблемы. Расспрашивали, чем кормлю, сколько раз, какая температура, как спит, сколько какает) Проверила пупочную ранку, послушала сердечко, посмотрела половые губы, поругала, что у дочери на попе раздражение (на памперс аллергия была) сказала, какие лекарства нужно иметь при себе обязательно и ушла: ) в следующий раз приехала фельдшер, сделала тоже самое)
Людмила Нистор
приветик) ) и сколько так ходили? в течении какого времени?
Тебе зачем это.
я говорю доктору "к нам можно не приходить"))).
скажет она вам примерное время когда забежит, хотите -ждите, хотите -нет ( но лучше предупредить что б не гонять их зря)
в первый месяц через день мед сестра приходила и 2р в неделю доктор
К нам аж 1 раз сестра пришла, после 3-го звонка в поликлинику.
И доктор 1 раз ( посетовара, что одна на 2 участка )
2 раза в нед приходили - 1 раз доктор, 2й - м/с
Первый месяц-раз в неделю. Предупреждали только о дне недели-и мы сидели дома до их прихода. Особенно бесило, что приходили именно тогда, когда малышка засыпала.
смотря какой врач и поликлиника. С первым ребенком по2-3 раза в неделю ходили, аж надоели. Подъезд закрывают, а ты только сиди и жди, когда придут и бегай открывай дверь
Алена Ушаткина
точно! с 1м ребенком замучили ходить! со 2м уже не так. а с 3м в другом районе ваще не приходят. за 3 недели 1 раз была. да и фиг с ними. и я не пойду
в первый месяц - в пон врач, м\с в среду, смотрели малыша, давали рекомендации, в 1 мес в поликлинику, потом в 1,5 мес пришла м\с. могут придти в любое время. а как быть, если не будет дома - не знаю.
в течение первого месяца раза 3-4 приходила за всё это время врач смотрела как заживает пуповина