Беременность и роды

Щас буду жаловаться!!! Еще до врача не дошла, а уже злая как собака!!!

Кому лень читать мое нытье, вопросы в конце)))) Анализ надо на токсоплазмоз сдать, только по пятницам сдают... В ту пятницу пришла, придрались, что без бахил (за 33 недели кучу анализов там сдала, ни разу бахилы не одевала, а тут на тебе!) Ну и естетсвенно закон подлости никто не отменял - в кармане ни копейки, купить не получилось, просто тупо снять обувь им не надо)) В понедельник надо было на сахар и протромбин сдать анализ (по талонам), у меня не получилось придти... Теперь говорят в пятницу приходи за талоном (т.е. сегодня). Ну выхожу я сегодня из дома в 9 утра. Анализы до 10 сдают. На автобусе ехать 5 минут. Интервал 12 минут у автобуса. Блин, я до 9.45 простояла!!! Голодная, холодная, психанула и ушла домой!!! Сижу, ем и пошли все на! Вопросы: 1. Сколько стоит сдать анализ на токсоплазмоз, сахар и протромбин в мед. центре? 2. Врачиха ждет моего похудения, хочу к другому врачу сходить, но сначала к вам, ответчики, на прием)))) Вот такая у меня прибавка веса в неделю: 25 нед. +1,2 26 нед. -1,1 27 нед. +1,2 28 нед. -0,2 29 нед. +1,2 30 нед. -0,4 31 нед. +1,6 32 нед. +1 33 нед. -0,1 Это действительно много? P.S. Впринципе меня особо только первый вопрос интересует, второй так, за компанию спросила))) Спасибо)
Nasiba Artykova
я сдавала на токсоплазмоз в районе 400 рублей в медцентре. насчет прибавки. очень даже хорошая, ничего лишнего я бы сказала. это у меня была +1,5,+3,2,+2,7:))
Инна Крупинская
Лучший ответ
Про цены не скажу. А вот насчет прибавки.. . Это зависит сколько вы вообще весите. Набрали за 8 недель больше 4 кг. . Я за 38 недель набрала всего 8. Конечно, если бы я так набирала как вы, мой врач пришел бы в ужас :) Но добеременный вес был 54.
поешь сладенького и угомонись: ) Люби себя)
Л*
Лерик ****
вот могла бы и пойти к глав врачу!!!! Что за фигня, гонять беременных из-за отсутствия бахил! Нет бахил-можно снять обувь. Совсем сдурели
А кто идет в больницу без копейки в кармане? И сверху обуви можно было одноразовые пакетики одеть.
Насчет стоимости- в разных городах и клиниках разная цена.
А вообще- терпения вам, это ещё только начало, потом сколько с ребенком по прививкам и пр. придется бегать)
а теперь объясни мне смысл анализа на токсоплазмоз на сроке 33 недели? на сахар и протромбин у нас бесплатно. но если платно то сахар 150, протромбин 250. а вес? ну его на хер - я 25 кг нажрала, а если ты 4, то что волноваться, просто если за неделю много сразу может врач думает, что отеки
думаю цена анализов не дороже ваших нервов
врачи всегда по поводу каждого кг ругают)
хотя я 30 с двойней набрала мне врач ни единого раза не сказала что я обжора и не заставляла худеть)
может потому что я ей подарки носила)))
насчет набора веса скажу как говорили мне - где-то 300 грамм в неделю должна быть прибавка
Ирина Шилова
Можно вопрос? А зачем вобще сдавать анализы на токсоплазмоз на 33-ей неделе?? ?
Расслабьтесь и успокойтесь. Я вобще считаю, что гонять беременных женщин без конца на осмотры и анализы - полный бред.
У меня даже в обменке было написано - недообследована, несознательный подход.. . как то так.
Мне есть чем заняться, кроме как по поликлиникам вирусняк собирать...
Nina Weingardt
Марина Федорова Зря вы так. Могут отправить в "грязный" роддом,будете с бичихами рожать.
я за всю беременность прибавила около 18кг. и ничего, потом все скинула) не нервничайте зря!
Не расстраивайся, в следующую пятницу повезёт! А вес что набрала, то и сбросила получается ?
Дикая Орхидея Ну у меня получается за всю беременность 4 кг прибавка))
Натали Зубарева Маловато будет , ты что на диете сидишь ?
о ребенке подумай.... нафиг злиться то?
врачи просто бояться что к родам вы наберете еще больше, и появяться одышка давление, и рожать будет сложнеее. Хотя я набрала за беременность 20 кг, родила сама в 29 лет первого ребенка на 4500,это кому что дано. Сейчас чтоб выкачать больше денег придумывают всякие анализы, генетиков, херня это все, особо не расстраивайтесь, все равно в роддом положат, на улице не оставят, и правильно ушли домой, нечего нервы трепать!
ну сколько стоит анализ не скажу.... в разных городах и поликлинниках по-разному.... а вот насчет прибавки у меня такая же ерунда, то поправляюсь, то (сделаю разгрузочный день) худею, мне пригрозили, что в больницу с прибавкой положат, хотя за 40 недель в норме считается прибавка в 10-13кг, у меня только 6кг за 35недель, врачи считают -много....
Juliy Pliguzova
Насчет веса-никого не слушай, прибавила-ничего страшного. Я практически ничего не ела, но каждый месяц было по +2 кг, а один раз даже 5 кг. И ничего-родила, все нормально, а до моего веса осталось 4 кг. Всего набрала 19,5.А ведь после родов 2 месяца только прошло.
Штиль ///////////////
я думаю недорого. . каждый рублей по 300 примерно. Ну это у нас, В НН
мне такой анализ даже не давли, а все остальные бесплатно брали, только на ИППП за 700 просили, но я вообще не стала его сдавать, смысла не видела, а таксоплазмоз ведь от кошек вроде, что ли подозрения есть? А все у всех свой, главное что бы отёков не было.
Че нервничать. Пусть это станет самым большим горем в вашей жизни (не сдача анализов) . Самое главное не нервничать.
Anastasiya Lebedeva
1. Поменяй врача. 2. В каждом городе расценки разные на сахар у нас сдают бесплатно, а всё остальное до 4т. р
Ирина *****
Вобще должны бесплатно брать! Я ни один заденьги не сдавала! А прибавка в весе у всех разная, я вобще первые пол года 6 кг сбросила, а вот за 2 месяца уже 10 набрала!)