Беременность и роды

Не знаю, что делать, жаловаться на врача и менять? Подскажите были ли у вас похожие ситации?

ненавижу женскую консультацию, моя врач ушла в отпуск, принимала другая-наорала сначало на меня, из за того, что я не так на весы встаю, потом, что я на 2 кг поправилась, и что вам типо муж еще ниче не говорит, что вы поправляетесь, типа ждите скажет.. (В итоге больничный мне не выдали, типо прийдете в день, когда у вас наступит декрет. те. 13 числа, хотя моя врач сказала прийдешь 7 тебе выдадут и сразу на работу увезешь.. да уж сплошные позитивные эмоции во время беременности.. (А мне еще сказали, что вы типо, наверное пиво пьете, раз поправились.. я вообще чуть не сдурела, я сроду пиво то не пью, тем более на 29 неделе беременности.. извините за много слов.... накипело.. (((
София
кругом и всюду такие хамские врачи, к которым приходят чужие пациенты) не расстраивайтесь))) меня вон приняли так, что на след. приеме у моего доктора вес мой в минус даже пошел, чего там писали и как взвешивали, прямо страшно вспоминать)) а подруга недавно тоже пошла к другой враихе, так та настрощала такими болезнями, таких анализов поназначала, что та аж бледная вышла. это назвается "безответсвенность", им чужие пациенты не вперлсь ни в одно место!!!!
Наталья Сухарева
Лучший ответ
Ну на счёт больничного всё верно - его выдают в день наступления декретного отпуска, а не заранее.
А на счёт всего остального, то может вы просто в силу своей беременности не так поняли и приняли близко к сердцу? Может у врача такое тонкое чувство юмора? ! В любом случае, относитесь проще ко всему, потому как если на всё обращать внимание, то жить вообще будет невозможно.
Элла -
Я бы не стала слушать такое хамло, сразу бы направилась к заведующей гинекологии или бы еще выше.
Silent Cry
Без эмоций набираете тел. Горячей линии Департамента здравоохранения, и все рассказываете, с фамилиями, со всеми оскорблениями, все факты. Я серьезно, позвоните, а потом даже представить не можете, как вам полегчает!
Mariana Podobna
ваша доктор скоро вернётся
переждите терпеливо эту кликушу
Она тебе просто завидует, МИЛАЯ !!!
Пускай своей желчью и захлебнется, а ты не обращай внимания !!!
Здоровья и удачи тебе, СОЛНЫШКО !!!
Вот сука тупая!!!! Надо на нее жалобу написать!!!!
моя врачиха тоже мне мозги выносит, хотя 6 кг за 27 недель это в пределах нормы.... идите заведующей нажалуйтесь на хамство
Анна Громова
я бы сказала всего одну фразу этой врачихе "каждый судит по себе. удачи"
ушла бы и пришла потом к своей врачихе
Оксана Ильина
Приходи на прием с диктофоном или записывающей камерой ...
Конечно меняйте. Что это за разговоры, тем более с беременной женщиной. Набор лишнего веса это вполне нормальное явление тем более в последний триместр и это далеко не от пива. Видно Ваш врач давно без секса и Вам очень завидует, что Ваша личная жизнь с мужем привела к токому чуду как ребенок. А может у самой детей нет, так на Вас отыгратся решила. А Вы не растраивайтесь в Вашем положении это вредно!!!!
где я живу врачи боятся прокуратуры... .
\
Ей нужно ответить, однозначно, один раз промолчишь, так и будет доставать. Просто надо сказать: По какому праву вы со мной так разговариваете? Я вам кто, подруга или родственница? Или можно действительно к заведующей сходить, но не факт, что она окажется справедливой, да и нервотрёпка в Вашем положении ненужна...