Беременность и роды

Здравствуйте у меня нашли полип матки один врач видит второй врач говорит нету подскажите что делать ?

Дообследование необходимо.
Запрашивайте направление в консультативный центр для выявления,
лучше при больнице с гинекологическим отделением.
(***юльчик***) Попова
Лучший ответ
Неужели нет возможности к другому сходить? Это же твоё здоровье. Мне тоже одна говорила, что у меня эрозия и воспаление, а другая ничего такого не нашла. Сходила к третьей и всё нормально оказалось.
Ирина Зорина
У моего врача полная комната белых лошадей - он их не видит. Это вообще не врач.
При осмотре не видят, полипы видно на УЗИ.
Галя Скутина
а врач не сказал что делать надо, тот который его видит??!. странно!... вообще-то при полипах показано только их удаление посредством выскабливания, это обязательно и по-другому они не лечатся и сами не пропадают!... так что, если у вас он есть правда, то его обязательно надо удалять, т. к он препятствует наступлению и беременности и вообще много проблем вам может также еще создать в дальнейшем со здоровьем.
Регина Сахипова Один видит а другой говорит нечего нету .
Valenti Manastirli не обязательно выскабливание лечение может быть консервативное уколы таблетки и свечи. нужно смотреть что ж там на самом деле
Полип отчетливо видно на 5-6 день с начала цикла. Только в эти два дня УЗИ информативно
Регина Сахипова А что делать один видит другой нет ?
УЗИ, КТ и не тянуть, быстренько всё делать.
Ларисочка Кан
...чем они отличаются от предсказателей "я вижу в магическом шаре полип", жаль, у нас не принята система домашнего доктора... Искать адекватного, сквозь тернии, или уезжать,.
Anna Morec
Регина Сахипова А что делать если один видит другой нет ?
обратиться к третьему у меня тоже искали в итоге обратилась к хорошему специалисту лечение прошло без хирургического вмешательства так еще и обратилось все в беременность)
Регина Сахипова Если полип найдут то можно без операции ?
К третьему сходить. ( без юмора)
надо на узи смотреть в определенные дни цикла, скажет врач какие, вроде 5-7 день