Беременность и роды
Интересно,что было бы,если народ не знал что такое аборт?И врачи не умели его делать?
То есть не умел бы его делать никто,не подпольно,не официально.Неужели бы все рожали?
Стало бы больше несчастных детей. Тех, кого выбрасывают на помойку, не любят, тех, кто остался без матери (ведь аборты и по мед. показаниям бывают) . Какая-то часть людей стала бы лучше следить за предохранением, но не думаю, что все бы так поступали.
Ну видимо Богу тому что дает детей все же на руку чтобы люди знали что такое аборт вот он и существует, это если исходить из религиозных выкриков типа "Бог дает детей, вы тут ни при чем и не вам решать" видимо все же нам решать раз Бог это позволяет)))))
провацировали бы выкидыши
И тогда мир переполнился ублюдками, а так же несчасными и нежеланными детьми.
А если бы люди не умели убивать друг друга? Неужели все бы любили друг друга? \
А если бы не умели воровать? Неужели бы все жили на свои деньги?
А если бы не умели изменять? Неужели бы не разводились?
А если бы не умели врать? Неужели бы все говорили правду?
панический страх перед сексом был бы у большинства))
Свои желания в одно место засовывали бы. И сублимировали энергию либидо.
Тут и так всё понятно.
Все бы рожали, а потом выкидывали детей.
Народ бы не стал умнее в вопросах контрацепции.
Рожали бы "сколько Бог пошлет". На самом деле и сейчас аборты делать не хочется, я за контрацепцию, вы про это не говорили, вот и отвечаю, что тогда бы все, более менее продвинутые люди предохранялись. По-моему так)))
был бы естественный отбор, как в 19 веке. Когда рожали по 12 детей, а 6 выживало
А контрацепция в ваших мечтах есть? Ну, предположу что была бы контрацепция или хотя бы ППА.
Нет сексом заниматься перестали.
Тогда бы в посты не занимались сексом.
Появился бы у нас еще один Китай=)