что думаете?
надо ли запретить аборты и чем это может грозить стране?
Беременность и роды
сегодня в Питере активисты провели митинг "против абортов" , призывая врачей прекратить детоубийство +
так вот чего сегодня так тихо здесь с утра было - они все на митинг проораться ходили.
пусть шумят. никому не мешают.
лучше б в детском доме... ага... ближайшем детям утренник устроили... или полы помыли... или ирушек купили. и так хотя бы раз в неделю.
а языком трындеть-не мешки ворочать... по3,14зили-разбежались...
врачи то прекратят, но как научить людей пользоваться презиками, и как будут гнить женщины от перитонитов в подвалах, и как будут как в средние века принимать яды, чтоб избавиться от нежеланного плода--это мы будем узнавать из хроник нтв. Запретить врачам делать аборты легче, чем научить наших людей быть людьми
частные клиники будут меньше зарабатывать, может им и налоги снизят )
лучше бы половым просвещением занимались, а не .ернёй маялись
Лучше бы провели митинг в поддержку нравственности))
ссаными метлами гнать этих активистов
Вредно устраивать такие длинные каникулы, всякой ерундой начинают заниматься. Чем грозит? Увеличением криминала.
тогда на помойках трупики детские находить начнут...
Надо детей ещё в школе культуре секса учить...
запретим аборты, устроим сухой закон и вперед в "СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ"
Ничего хорошего такой дебильный запрет не принесет, и каждый разумный чел. должен это понимать.
Начнутся криминальные аборты, смерти, инвалидности и в таком вот духе...
не врачей нужно призывать а презервативы бесплатно раздавать
Для начала надо запретить блядство во всех его проявлениях и жёстко наказывать лучше смертной казнью !
Аборт вообще понятие очень растяжимое, аборт в связи с залётом по блядству разумеется надо запрятить, но сеть случае когда например уже у семьи возникают проблемы с беремнностью как угрозы жизни матери или уже изсвестно что ребёнок родится неполноценным, при таких обстоятельствах разумеется глупо запрещать аборт! Но просто запретив аборт блядям это породит в ещё большей степени другое знакомое нам явления как беспризорность и выкидывание детей в мусорки... Но это опять же лишь следствия блядства! А всё начинается с малого со снижения рамок запретов, отсюда вседозволенность и потеря реальности! Многое начинается даже с дозвола носить блядооюбки аля чуть ниже письки ...и многих других мелочей !
В рашке как всегда хотят убрать следствие, а не причину! 90% абортов разумеется делают бляди, которым олжна полагаться смертная казнь, как в Иране или Саудовской Аравии, там нет не абортов, не спида, не безпризорности и нет многих других прелестей блядоорхального строя общества !
Думайте девушки и женщины когда вы раздвигаете ноги непонятно перед кем и в каких условихя. но опять же это лишь следствие, причина лежит в их воспитании! правильно сделали в Чечне что растреляли шлюх, и делали это их отцы и братья, так ка кэто позор прежде всего им! Со своей дочкой или сестрой сделал бы тоже самое, а лучше вообще закапывать заживо, что чувсвстваовали ответственность за своё поведение и отвечали бошкой !
У чеченцев есть хорошая поговорка: "Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится общество !" что мы сейчас и наблюдаем в странах с блядоорхальным строем (лжеравноправие и феминизм)
У русских тоже есть не плохая как "Сука не захочет - кобель не вскочет" !
Воспитывайте ваших дочерей, хотя разве мать бывшая шлюха может воспитать Девушку ?
да прибудет с ними ХУЙ )
ну и чё, призвали?
Отчасти положительно. тогда перед сексом будут думать о контрацепции больше.
аборты запрещать - это бред. Надо сделать так, чтобы женщина выбирала жизнь ребенка, а это гораздо сложнее, чем просто запретить росчерком ручки аборты.
Лучше б заботились о воспитании подростков, не с той стороны заходят, надо общую мораль поднимать, а не аборты запрещать
Лучше аборт, чем плодить нищету или по мед. показаниям!! ! А вообще ПРЕДОХРАНЯТСЯ надо научится...
Говорить об этом можно и нужно, во всем мире давно говорят. Запретить, наверно, - нет, но уменьшить количество, по крайней мере, по глупости не делать - это, наверно, можно. Вести работу врачам, социальным службам, в семье родительской - вполне можно . Учить предохраняться очень даже нужно. Рассказывать, что такое аборт и чем чреват - нужно. Просто бездумно запретить - думаю, нельзя . опасно криминальными абортами, ситуации бывают разными в жизни. Если с человеком вся работа проведена, а она все равно стоит на своем - ну что ж....
Ну аборты отменят - поди и налоги увеличат! Ведь надо ж будет как-то кормить всё то, что всякие прошмандовки по подворотням натрахали!
активистам заняться больше нечем.... а что не проводят митинг -"Каждому ребёнку место в детском саду"...
А не было митинга, чтобы людям зарплаты поднять и жильём обеспечить? Запрещать аборты нельзя, грозит подпольными абортами и смертями от них. Запрещали уже, был всплеск смертности среди женщин.
Чем может грозить? Подпольными абортами.
Подпольные аборты, как следствие высокий процент женской смертности, плюс увелечие числа детей-сирот. Я НЕ за аборты сама, однако, это предсказуемо.
Я не знаю. Но в любом случае к криминалу.
Я за профилактику, за нормальное правильное в этом вопросе воспитание.
грозить может детьми- сиротами)
От части согласна с оратором Ромой.
Конечно запрещать глупо. Врач всего лишь навсего исполнает свою работу. Он специально обучен на это и все. Не больше не меньше.
Тут надо копать глубже.
Я бы не запрещала. Я бы статью за это давала бы (за убийство, чтобы другим неповадно дыло), тем кто идет на это безпричинно. (если плод в порядке, нет угрозы самой матери и т. д.)
Тут надо копать глубже.
может привести к увеличению отказников-сирот, но бедные и так аборт не делают, т. к. денег нет, но с нашим правительством, поддержку многодетным можно долго ждать. наверное человек вправе выбирать рожать или нет, да и контрацептивы часто подводят
Надо не с врачами бороться, а с обществом в целом. Это же не прихоть врачей-это выбор людей.
не самое приятное... .
большим количеством людей наверно.. .