Беременность и роды
Вы чувствовали беременость в 3 недельный срок.
да, я уже учила малышку готовить) честно - говоила с ней всегда и говорю) у меня муж каждый вечер тоже животик целует
я и в 8 недель не почувствовала ...если бы не длительная задержка менструации))
шутите.. . У меня только в три месяца что-то почувствовалось)))) ) и показалось))))
Нет, не чувствовала. Никаких симптомов, кроме задержки не было. Но так как тест был отрицательный, я упорно ждала месячных. А потом пошла к врачу и вот уже пятый месяц )))
Да, у меня живот немного тянуло, особенно ночью. И в туалет ночью стала вставать.
был только легкий токсикоз.... потом все на много лучше...))))
Неть))
в первую беременность я думала, что ноги замерзли, т. к в туалет бегала каждые пол часа, а потом уже по тесту узнала, на 2 день задержки.
во вторую беременность, как и в первую начала в туалет бегать... на этом же сроке 3-4 нед.
неа
сонливость, усталость, немного тошнило.
Да, Начиная с 1 недели - тянуло живот, ночью в туалет просыпалась, и утомляемость и сонливость
нет, но болел живот. пошла к врачу и узнала.. . )))
Нет. Первым проявлением беременности стал токсикоз на 3-м месяце.
У меня двое детей, и я чувствовала уже после второй недели тошноту и рвота была, а уже потом ставили беременность. Зато и токсикоз быстро заканчивался.
У меня вторая беременность (о первой я узнала только на втором месяце, кгда токсикоз начался) , срок уже 1 неделя, а я чувствую конкретно что беременна)))
Почувствовала что очень устаю, 6 вечера, а я уже никакая
Смешно. Но я почувствовала, что беременна после еще до первой задержки. Просто проснулась в одно утро и сразу сказала мужу, что у нас все получилось.
да чувствовала, болел живот, но совсем не так как при месячных, а как то так приятно и грудь болезненной стала почти сразу.
Чудеса? Но тест с двумя полосками у меня был еще до задержки (и не один тест) и у меня просто было внутреннее ощущение-это произошло:)) ) А физически я ощущала сонливость, в пять вечера отключалась просто.. И небольшие проявления тошноты по утрам, частые походы в туалет, с первых недель задержки. А вообще, в жизни всякое случается, неоторые женщины узнают, что беременны уже после активного шевеления ребенка! Чудеса? ! :)))
ДА!! ! Как раз с 3 недели, У меня начался такой токсикоз, что я чуть не вырвала на МУЖА, когда он с умиротворенным лицом сел покушать пельмешки с ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ!!!! После этого я не могла в супермаркет мимо мясных отделов проходить и на пельмени смотреть тоже не могла!!!