Беременность и роды

Наврать про беременность.ВН

У меня есть знакомый,я его с детства знаю,он патологический врун,но это никому не вредит,да и мы привыкли уже,но это перебор просто....Пришел как-то в гости и говорит,что его девушка беременна,3 месяца,поженимся летом и т.п. Ну ладно,рада за него была.Ну вот проходит лето,про свадьбу тишина,спросила,когда она у него родит,типа в сентябре,спрашиваем опять,говорит,что врачи на МЕСЯЦ ошиблись,но вот уже середина ноября,а ребенка все нет...)))))))) Короче,похоже,наврал,но это не такая ложь,от которой можно выкрутиться,все равно это чем-то должно закончиться.Вот сижу и думаю,как он теперь отмазываться будет и как к нему теперь относиться?
У нас бабка психически больная в городе имитировала бер. , а потом гуляла больше года с коляской по городу в которой лежала кукла. Когда видела др. коляски с детьми материлась страшно и кидалась с камнями в чужие коляски, жуть! Куда пропала эта бабка не знаю. Может и знакомый твой этот подвиг повторит??))))))
Ксения Хлебникова
Лучший ответ
У меня тоже был знакомый паталогический лгун. Только тот еще и бизнес постоянно пытался организовать. С активным использованием свой особенности. После того как он попытался продать мою квартиру я с ним не общаюсь. Не знаю - жив ли..
Suray Beshimova
вашему знакомому в больничку надо, там быстро отучат врать...
Алия Зарипова
У нас в знакомых тоже был такой "свистун" и как то "само собой " наше общение сошло на нет. Ведь знаешь же, что врет постоянно, но нет, слушаешь и веришь ведь, а потом через какое то время узнаешь, что это очередная ложь. Я себя чувствовала просто наивной дурочкой. Как то неприятно было после такого общения... вот теперь и не общаемся.
МОжет патология была или выкидыш.. . может правда, а может опять наврёт...
Farida Almaz
а может это его девушка его тоже обманула про беременность
Вера Чернявская Так он говорил,что ей уже вот-вот рожать и.т.п.
Не обращайте внимания, ну фантазер мальчишка, ну присочинил. Никому же от этого вреда нет.. . Вот если бы правда беременная была, а свадьбы все нет, другое дело
Светланка .
Анечка, шла бы ты работать чтоли, а то судя по твоим посиделкам постоянным тут и истерикам да вопросикам, ты сама паталогическая врушка, Да ещё и истеричка
Вера Чернявская Ой,а вас спросить-то я забыла,что мне делать надо!А свои выводы обо мне засуньте себе сами знаете куда!
Татьяна Токарева если она действительно анечка. сдается мне, что здесь мужчины так "отдыхают". имена себе женские выдумают и ну рассуждать про всякие там беременности-роды-любови...ну если ни на что другое не способны....возможно мне это только кажется. если сейчас поступит сообщение от анечки с матом - значит попала в точку.
да к врунам нужно относится с юмором... высмеять один раз так, чтоб больше ему врать не захотелось!!!
а вам что больше и подумать неочем?
А вам больше думать не о чем? Очень жаль.. . Не стоит на таких людей тратить свое время и мысли. Подумайте лучше о себе и своих близких, о чем нибудь приятном.