Беременность и роды

Как вы считаете шутить и писать различные гадости на тему родов и детей это нормально как вы относитесь к этому

это не нормально... с этим бороться бесполезно.. много невоспитанных хамоватых как женщин так и мужчин
Анжела Шайхутова
Лучший ответ
шутка, тем более добрая-приветствуется всегда
Не надо валить в одну кучу шутки и гадости. Шутка уместна на любую тему, так-же как гадость не приветствуется нигде.
Лариса Чирва
Никак, у каждого свои пределы цинизма
Нет, я считаю, что это не нормально. А пример приведите? Что вас так взволновало?
ну куда уж шутить в таком серьёзном деле. это кощунство!!!! надо стиснуть зубы и не ржать все 9 месяцев. плакать можно. еще лучше закатывать истерики - чтоб муж зауважал и проникся всей тяжестью нашего положения.
Аня Тишкевич
конечно не нормально. отношусь отрицательно. хотя мало ли больных людей.
шутить на эту тему могут только придурки.
кому как, кто к этому серьезно относится, тот не шутит, а с другой стороны, если шутка не со зла, то почему бы не поднять настроение
Шутить можно, но не черным юмором, а вот гадости писать не стоит, к этому отношусь негативно, хотя по возможности стараюсь не уделять этому внимания!
Ирина Бако
Смотря что Вы считаете гадостью. Вопрос какой-то неконкретный.
Это, конечно, нехорошо. Но иногда и, правда, смешные вопросы попадаются. Можно улыбнуться просто )) А не только про проблемы читать.
Kuralai Baitemirova
Про детей и роды никто гадости и не пишет.
Ирина ***
Черный юмор тоже имеет право на сущетвование и люди имеют право высказывать свое мнение даже если оно отличается от Вашего.
конечно оскорблять не нужно. это уже не правильно.
Не приемлю похабщину, относящуюся к беременным
Плохо отношусь!
Марина Сегай
Я считаю это абсолютно нормальным и отношусь к этому соответственно.
Встречный вопрос: а что Вы понимаете под шутками и гадостями?
Возможно, истинную правду, как, например, вот это?

p.s. фото ребёнка, в зародышевом состоянии подвергшегося радиационному излучению.
Это ужасно!