Беременность и роды

У меня очень мутная моча,и постоянно плавают какие то мелкие штучки,что это?я беременная

Можно фото? А то мы не совсем поняли, какие-такие "штучки".
Инна Конькина
Лучший ответ
Нет, Вы заразились чем то (
к урологу!!!!
Daria Mitina
Вы разве не каждые 2 недели мочу на анализ сдаете? вот сдайте и узнаете
Мутная моча - признак того, что у вас камни ли соли в почках, проверься. Беременность тут ни причем.
Мутность, коллоидальность мочит признаки заболеваний мочевого пузыря или почек .
Нужно обратиться к урологу .
Елена Аюпова
Если вы спрашиваете, беременны ли вы, то скажу, что при беременности моча темная.... Если вы утверждаете, что беременны, то топайте к врачу.. потому что если плавают беленькие штучки, это БЕЛОК, также может быть следствием инфекций, и даже примесь гноя.. бегом к врачу! лучше лишний раз провериться!
Svetlana Kinkladze
если вы беременны, то нужно сдать ее на анализ, когда у меня так было, обнаружили вирусы, а если вы не беременны, то о ней моча цветом сказать не может. нужно делать тест
Это либо к урологу, либо... Доместос, и унитаз почистить)))))))
Пилонефрит! То есть почки! А моча мутная потому, что в ней повышен белок. Если не лечить сейчас-могут положить на стационар. У меня так было...
Наташа Бужина
На учёте уже стоите? если да то вы наверное здаете анализы, и если было бы что-то плохое то Вам бы сказали! ! А если не стоите на учёте то лучше не гадать а здать анализ мочи и всё узнаете! Удачи
скорее всего у тебя скоро месячные пойдут, либо кончились у меня тоже было так
Муть-это может быть белок в моче, значит проблема с почками не исключена, к врачу и срочно!
Идет воспалительный процесс. Сдай срочно анализы и лечись.
Что касается беременности, так на этот случай тесты есть. А про "мелкие штучки" - это анализы у уролога сдать надо.
А может эффективнее к специалисту сходить, а не спрашивать здесь?
дам совет: тест пройди
~ Ksю)-(Я ~