Беременность и роды

Ну может же человек просто не хотеть второго ребёнка не потому что больно и денег хватает а вот просто достачно одного

Aj Lee
Ну и объясните им это, можно даже в грубой форме и на повышенных тонах, если не понимают. Скажите им, что когда захотите, тогда и родите, хоть в 50. Было бы желание и здоровье.
Айнура Карпекова
Лучший ответ
конечно может и ничего такого в этом нет... .
Может, но если супруг настаивает, нужно искать компромисс который устроил бы всех. пусть заведет ребенка на стороне, и свекры там с ним агукают. Как Вам?
Larisa Yankovskay
Да вполне может конечно. А вы до замужества не обговаривали это. Или была только одна постель, а потом залёт и замужество.
Марина Буйная
Я тоже сейчас не хочу, а вообще, думаю, что все равно будет еще один...))))))
Yana Samoilo
Может) )
у меня один сын, может и родила бы еще, да вот нет подходящей кандидатуры... .
а рожать просто для того, чтобы соответствовать чьим-то стандартам полная ерунда....
Medina **lucky Girl**
Да, девушка, может. Вам уже отвечали!! ! Чё вы один и тот же вопрос задаете? Пошлите своих родственников и всё!!!
Когда человек не смотря на деньги от государства понимает что у него есть то что ему нужно и больше ему не надо - это и есть правильный вариант и решение, а всех остальных по боку - пару лет настаивания на своём и вы к тому же станете сильнее.
Елена Иванова
konecno eto vase pravo, eto vaw organizm, a esli xotjat pustj sami i rozajut, a v principe skazite cto poka esso rano, cutj cutj popozze, a potom mozet i sami na vtorogo sozreete