Беременность и роды
смешные истории
вспомнила не давно как лежала в роддоме на сохранении, нас в палате было 6 челове, и вот была среди нас одна будущая мамочка, она перед родами лежала.Так вот она сидит один раз на кровати трогает живот, то сверху, то снизу, а потом говорит: "чтото у меня матка тонизирует, (потом руку на верх живота ложит и говорит) а живот нет. Как мы потом выяснили она думал что матка у нее только снизу. Потом разговор зашел про то что если воды сами не отойдут, будут вскрывать околоплодный пузырь, ну все такие заинтересовались как это делается а она рассказывает : Ну берут-говорит - такую штучку (чтото там руками показала) вставляют в клитор и вскрывают. Я уже не говорю что она считала что если ребеночек там внутри пописиет или какнет, то все это по специальной трубочке выведится. В общем полежала в роддоме как на КВН сходила. Вот хочу спросить, у вас были такие истории? расскажите очень интересно
Я лежала на сохранении, когда к нам цыганку молодую привезли. . Она со вторым уже была. Рассказывала, что когда с первым ходила, не знала что такое беременность, сначала думала что потолстела сильно, самое забавное, что её разубеждать не стали. Потом она очень напугалась, когда ребенок шевелиться начал.. . думала что кто-то завелся))) ) А когда рожать пошла кричала давайте мне таз и широко раскрывала рот-решила что через него рожать будет, Когда родила маме сказала, что ей какого-то ребенка дали)) ) А мама говорит - это хорошо что дали. Потом ей все уже популярно объяснили. так, что со вторым уже ученая пришла. Вообще-то неудивительно- она ни считать, ни писать, ни читать не умеет.
Я тоже с одной такой лежала. Не хорошо говорить так, конечно, но у человека явно что-то не в порядке с головой было. Она выбрасывала то что не съест в биде (одно на все отдление) из-за чего оно постоянно засорялось и подмыться было негде. Потом она ходила и предлагала всем съесть Роллтон, который ей родственники принесли. после того, как все отказались, роллтон тоже в биде оказался! Потом она ходила и говорила: "Позовите мне директора роддома, я домой хочу".
не. я с нормальными лежала
хи хи! а у меня знакомая когда в роддоме лежала, рассказывала.. . кароче, родила, кушать хочется - больничная еда не удовлетворяет. . ну и такая мужа попросила принести куриного бульончика.. . ждет, предвкушая супчик горячнький с курочкой ...все дела.... а он ей приносит 5 кубиков куриного бульона Галина Бланка.. . Всё отделение валялось.
я с одной такой на сохранении лежала. она говорила, что прощупывает каждый пальчик и на руках и на ногах и ручки и ножки. а уж как она врачей терроризировала- чуть ли не каждый час кричала, что у нее то схватки, то воды отходят, то она вообще уже рожает, а родила потом позже всех из палаты.
это все от невежества. даже не смешно, когда это говорит взрослая женщина или девушка
было! лежала девочка 15 лет, узнала что беременна когда ребенок бится начал.
лучше пока там лежишь, позитив получать чем негатив!